Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 ноября 2024, 13:53

Губернатор Санкт-Петербурга провел кадровые назначения

Автор:
Пресс-служба администрации Санкт-Петербурга
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов провел кадровые назначения, связанные со сменой руководства комитетов по промышленной политике, труду и занятости населения, природопользованию и благоустройству. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

"С 19.11.2024 на должность председателя Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга назначен Пониделко Василий Анатольевич", - сообщила пресс-служба. Должность главы этого комитета была вакантна с 25 сентября, когда прежний председатель комитета Дмитрий Чернейко добровольно сложил полномочия. На следующий день стало известно, что он и его супруга задержаны по подозрению в мошенничестве, затем они были заключены под стражу. По версии следствия, в период с ноября по декабрь 2019 года Чернейко, являясь председателем комитета по труду и занятости населения Петербурга, а также его супруга похитили из бюджета города денежные средства в размере 300 тыс. рублей, выделенные для организации проведения ярмарки вакансий "Труд и занятость".

Новый председатель комитета по труду Пониделко ранее возглавлял комитет по благоустройству. Временное исполнение обязанностей председателя Комитета по благоустройству возложено на бывшего главу Калининского района города Сергея Петриченко.

Председатель комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Кирилл Соловейчик по решению губернатора переведен на должность председателя комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности. Руководство комитетом по промышленной политике временно возложено на первого заместителя председателя Александра Ситова.
Печать
Экс-президент Грузии предложила создать платформу сопротивления23:04ОП РФ откроет всероссийскую школу общественного контроля22:57Ситников отметил значимость работы по защите прав участников СВО22:48В Мурманской области задержан глава ЗАТО Видяево22:37Избрана глава Совета муниципальных образований Псковской области22:28Китай намерен сотрудничать с Мурманской областью во всех областях22:16Воробьев возглавил Общественный совет программы «Герои Подмосковья»22:06Ростовская область подписала документ о сотрудничестве с Китаем21:51Филимонов подвел итоги встречи с вице-премьером Голиковой21:39В Камеруне епископы призывают провести избирательную реформу21:26Выставка «Великая сила братства фронта и тыла» открылась в Угличе21:14Правительство РФ продолжит поддерживать угольную отрасль21:02Ветераны СВО войдут в состав оргкомитета форума волонтеров в Кирове20:50Шапша посетил значимые объекты Калуги20:39Гулимова: Расширить «горизонт» и масштаб восприятия профессии эколога20:27В селах арктического побережья Чукотки сформируют запас топлива20:24Брод: Российское избирательное законодательство постоянно развивается20:12Взаимодействие в сфере авиации может стать темой для переговоров РФ и США19:48В Курганской области направят почти 12 млрд рублей на здравоохранение19:26Саратовский губернатор отчитал чиновников за состояние дорог19:16Запад вынужден оставить свои постимперские грезы18:54Проект «Хранители наследия» планируют распространить по всей ЛНР18:53Урегулирование украинского конфликта тормозит Великобритания18:49Минус Сара Вагенкнехт: кого и чему должен научить её пример18:46Главе свердловского Дегтярска продлили домашний арест18:40Госдума одобрила новые правила о выборах в РФ18:34Дебаты кандидатов в президенты Польши пройдут за шесть дней до выборов18:18Дрозденко смог добиться определенных изменений и роста региона18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930