Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 ноября 2024, 12:54

Жога рассказал о преимуществах кадровой программы «Время героев»

Фото с сайта:
Скриншот прямого эфира программы «Время героев»
Полпред Президента РФ в Уральском федеральном округе Артем Жога призвал ветеранов СВО пройти обучение в рамках программы «Время героев», которую окончил он сам. Видеообращение высокопоставленного выпускника размещено на сайте программы.

«Я сам являюсь участником программы „Время героев“. Она дала мне уникальную возможность окунуться в работу государственного аппарата, изучить его работу изнутри, получить дополнительные знания, обратную связь и советы опытного наставника», — рассказал Жога.

Набор на второй поток программы продлится с 15 ноября 2024 года по 15 января 2025 года. Тем, кто уже подавал заявки ранее, но не попал на первый поток, повторять их не надо. Они и так получат второй шанс, если на этот раз повысили свою квалификацию и лучше подготовились к тестированию.

«Стране нужны ваши способности, неравнодушие, готовность служить людям. Мой пример, моих товарищей, демонстрирует эффективность программы», — подчеркнул полпред.

Программа была разработана по инициативе Президента России Владимира Путина Высшей школой государственного управления РАНХиГС. Ее цель — подготовка бывших и действующих военнослужащих к работе на государственных постах, в органах муниципальной власти и в крупных компаниях.

Набор в первый поток был объявлен весной 2024 года. Заявки подали 44 тысячи кандидатов, из них на курс отобрали 83 человека. Бывший командир батальона «Спарта», на тот момент возглавлявший Народный совет ДНР Артем Жога стал одним из них. Полпредом в УрФО его назначили после завершения обучения, в начале октября.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930