Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
31 октября 2024, 19:55

Сырский приехал на запорожский фронт, чтобы справиться с паникой в ВСУ

Автор:
Valentyn Ogirenko/Reuters
Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский в срочном порядке прибыл на запорожский фронт, чтобы попытаться справиться с паникой в украинских войсках. Об этом заявил РИА Новости глава комиссии ОП РФ по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов.

По его словам, поступила оперативная информация, что Сырский спешно приехал в Запорожскую область, которая частично находится под контролем ВСУ.

Рогов сообщил, что Сырский прибыл туда, чтобы подавить панику на фоне колоссальных потерь ВСУ и тактических успехов при поступательном продвижении ВС РФ.

При этом, по его словам, приезд Сырского пытались обставить как плановый и рабочий.

Ранее Сырский провел разговор с главкомом Объединенными силами НАТО в Европе, возглавляющим Европейское командование ВС США, генералом Кристофером Каволи. Сырский заявил, что украинская армия находится в тяжелом положении, бои продолжаются вдоль всей линии фронта.

Генерал-полковник украинской армии Дмитрий Марченко заявил, что фронт ВСУ обрушился под натиском Вооруженных сил РФ.
Печать
Фадеев - об интегральной оценке в школе: Это мировоззренческий вопрос14:52Марат Ахметов возглавил парламент Татарстана14:36КС решит, как устранять ошибки в избирательных документах14:19СМИ: олимпийский чемпион Александр Легков выдвинется в Госдуму14:03Спикер Госсовета Татарстана сложил полномочия депутата13:49Фадеев: Многие поручения считаются выполненными, а что дальше?13:32Глава Золотухинского района Курской области покидает пост13:15На благоустройство парков и скверов в Приморье направчт 4 млрд рублей12:57В СПЧ подготовили обращение в киноакадемию «Оскар»12:44В Екатеринбурге стартовал конкурс «Предприниматель года – 2026»12:32Одобрен законопроект о выдворении мигрантов за дискредитацию армии12:26Депутата Свинцова хотят выгнать из ЛДПР за высказывания о Telegram12:20Спортивная инфраструктура Вологодчины получает поддержку бизнеса12:09Сенатор рассказала о мерах для повышения качества медпомощи в ДФО12:05Льготные налоги помогают развивать предприятия Приморья12:00Активисты ЕР передали очередную партию гуманитарного груза в зону СВО11:53«Ростех» сообщил о завершении разработки нового дрона с огромной дальностью11:49150 депутатов Коми подключились к поддержке проектов «Народного бюджета»11:38В Курской области увековечат память погибшего на СВО депутата Ключникова11:30В Ярославле силовики пресекли концерт праворадикальных музыкальных групп11:19Telegram-неравенство, или При чем здесь 19 статья Конституции?11:18На выборы в Госдуму приедут наблюдатели от стран БРИКС11:03Партийные деньги США: республиканцы vs демократы11:00Французский мэр найден мертвым после поражения на выборах10:58Школьная жизнь глазами министра10:51За неделю от обстрелов ВСУ погибли 39 мирных жителей10:46Омский сенатор Перминов может вернуться в Госдуму10:31СМИ: США требуют отставки президента Кубы Диаса-Канеля10:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031