Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 октября 2024, 23:01

Новое кадровое назначение в правительстве Томской области

Фото с сайта:
tomsk.gov.ru
Губернатор Томской области Владимир Мазур назначил начальником регионального департамента градостроительного развития Тимура Мухамеджанова, ранее занимавшего должность заместителя начальника департамента строительства, который приступил к работе с сегодняшнего дня, 22 октября.

Глава региона поставил перед руководителем департамента ряд задач.

«Города и районы нашей области должны развиваться в ногу со временем, быть современными, удобными и комфортными для жителей. Доступное жилье должно соседствовать с необходимой социальной и транспортной инфраструктурой, местами для отдыха и занятия спортом. По поручению Президента Владимира Владимировича Путина действует ряд федеральных проектов и программ, механизмы комплексного развития территорий, которые позволяют создать такую среду и должны применяться у нас в регионе», — поручил губернатор Владимир Мазур.

Прежнего начальника департамента градостроительного развития Сергея Чикова глава региона освободил от должности с сегодняшнего дня; таким образом, с 22 октября он не работает в исполнительных органах Томской области.

Тимур Мухамеджанов родился в июне 1987 в Томске. В 2009 году окончил Томский государственный университет по специальности «юриспруденция».

Имеет опыт работы в государственных структурах и коммерческих организациях, в том числе являлся руководителем группы правового обеспечения Томского научно-исследовательского и проектного института нефти и газа.

В 2012 году, после прохождения военной службы по призыву, начал работу в администрации г. Томска, где прошел путь от специалиста правового отдела до заместителя начальника департамента управления муниципальной собственностью. С 2021 по 2024 год — заместитель начальника департамента строительства Томской области.
Печать
Как воспринимают переговоры о мире в России и на Украине22:33Что осталось «за кулисами» официальных переговоров в Ашхабаде22:01Губернатор Чибис и телеведущий Малахов открыли арт-каток в Апатитах21:34Медиамагнат Гонконга признан виновным в подстрекательстве к мятежу21:04Касту удалось консолидировать весь правый лагерь Чили20:28Аксаков: Криптовалюты никогда не станут деньгами в РФ19:58От локальных корней к городам будущего19:31Суд признал назначение спикера думы Нефтеюганска Никитина незаконным18:59В НАО появится закон о правовом просвещении граждан18:43Киев допустил уступки по вопросам НАТО и выборов18:30Хинштейн: Память погибших военных журналистов увековечат на курской земле18:18Рейтинги власти: в тренде «отскока»18:03Семь стран Евросоюза выступают против изъятия активов РФ18:00Евгений Первышов: Работать над привлечением инвесторов нужно ежедневно17:55Итоги выборов 14 декабря17:48Блокировка «Роблокса» – привычка решать проблему запретами17:39Чумаров: Украинцы - такие же русские, но с опасной идеологией17:37Галина Дзюба проверила дом, построенный в рамках реновации в Москве17:28Roblox давно вышел за пределы обычной игры17:20Кадыров заявил, что не хочет жить до старости17:16Генпрокурор Флориды заявил об опасности Roblox для детей17:05Кадровые изменения в администрации Волгоградской области17:00Лимаренко рассказал о ключевых задачах развития Сахалина16:45Дональд Трамп. Несколько слов благодарности16:40Глава Фонда развития Забайкальского края уходит в отставку16:31Эксперты прокомментировал итоги местных выборов 14 декабря16:13Кому будет передан контроль над контролем?16:00В Астраханской области выбрали главу Приволжского района15:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031