Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 октября 2024, 18:50

В Коми стартовал журналистский конкурс «Мы – вместе»

Фото с сайта:
komiinform.ru
В республике стартовал журналистский конкурс "Мы – вместе", сообщает пресс-служба Миннаца Коми.

К участию в конкурсе приглашаются журналисты, внештатные сотрудники Интернет, печатных, телевизионных и радио СМИ Республики Коми.

Цель - выявления лучших журналистских работ, направленных на раскрытие культуры, традиций народов, проживающих в Республике Коми, вопросов этнокультурного развития и взаимодействия народов, укрепления гражданской идентичности на основе духовно-нравственных ценностей российского народа, формирования установок мира и согласия в обществе, преемственности поколений и сохранения традиционных духовно-нравственных традиций в семье, а также популяризацию русского и коми языков. В 2024 году конкурс приурочен к Году семьи в России.

Номинации конкурса:

– "Лучшая журналистская работа на русском языке в печатных и интернет СМИ";

– "Лучшая журналистская работа на коми языке в печатных и интернет СМИ";

– "Лучшая журналистская работа на русском языке в телевизионных и радио СМИ";

– "Лучшая журналистская работа на коми языке в телевизионных и радио СМИ".

В 2024 году конкурс проводится по следующим тематическим направлениям:

- "История Республики Коми в лицах".

- "Этнокультурное многообразие Республики Коми: народы и их традиции".

- "Семья и традиции".

- "Роль общественных институтов в развитии этноконфессионального диалога".

Победитель конкурса в каждой номинации получает денежный приз в размере 25 000 рублей.

Заявки принимаются с 24 октября по 15 ноября 2024 года включительно.

Материал полностью здесь.
Печать
Органы власти меняются в соответствии с новыми вызовами19:13Георгий Филимонов встретился с патриархом Кириллом18:57Полное подчинение мирового футбола истеблишменту США18:49В Мурманской области запустили грандиозный проект: строительство Кольской АЭС-218:47Медведев: Россия находится в очень важной точке завершения СВО18:37ТОП-3 самых оплачиваемых рабочих профессий18:25ГАИ анонсировала очередной рейд в Рязанской области18:18Армия РФ за сутки освободила четыре населенных пункта в зоне спецоперации18:11Почти полмиллиона рублей получили приморцы за сданное оружие18:05МегаФон обошел конкурентов в лояльности17:59Раскрыт сговор при строительстве мусорных полигонов на 15 млрд рублей17:49Минприроды определило порядок реагирования на экологические риски для Байкала17:37Мэрия Екатеринбурга выдвинула ультиматум кикшерингам17:23Дума восьмого созыва приняла важнейшие смыслообразующие законы17:02Смоленский избирком завершил регистрацию кандидатов в Госдуму16:53На выборах в ЗС Камчатки зарегистрированы списки пяти партий16:43«Единая Россия» сохранила за собой роль законодательного центра16:32Точенов оценил подготовку наблюдателей в Курской области16:20ЦИК завершил процедуру регистрации федеральных списков партий16:12В Удмуртии официально представили врио главы республики16:02Общественное наблюдение за выборами уже ведется на всех уровнях15:51На выборах в ЗС Оренбуржья зарегистрировано 662 кандидата15:38Сигнал о переходе к более прагматичной фазе внешней политики15:24Томская область впервые вошла в топ-3 инновационных регионов РФ15:10Бюллетени в труднодоступные места доставят беспилотники14:58Бречалов выполнил задачи по определенной мобилизации14:45Владимир Путин встретился с губернатором Московской области14:30«Внедрение ИИ» стало предлогом для получения дополнительных средств14:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031