Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 октября 2024, 21:15

Ярославская область – лидер рейтинга по семейному отдыху в России

Фото с сайта:
yarregion.ru
Ярославская область заняла первое место в топ-7 для семейных путешествий по России. Рейтинг составлен экспертами сервиса «Tutu».

– В нашем регионе много возможностей для семейного отдыха, – отметил губернатор Ярославской области Михаил Евраев. – Можно изучать богатую историю страны и края, посетить интересные и необычные музеи, наслаждаться красотой природы. Побывать в зоопарке и на детской железной дороге, попробовать уникальные блюда и местные продукты. Отправиться на прогулку по Волге на электрокатамаране «Белояр» или на яхте с дополненной реальностью.

Глава региона отметил, что в Ярославской области проходят разнообразные мероприятия для детей и взрослых, созданы резиденции сказочных персонажей, где для гостей подготовлены различные интерактивные программы. Близость к Москве и удобная транспортная логистика делают путешествие быстрым и комфортным.

С начала года Ярославскую область посетили уже более 6,5 млн человек. В прошлом году в регионе побывали 9 млн туристов, треть из которых провела здесь несколько дней.

В топ-7 мест для семейного отдыха также вошли Мурманская, Тульская, Свердловская, Липецкая, Тюменская области и город Санкт-Петербург.
Печать
В документах КПРФ и ЛДПР на выборах в ЗС Приморья нашли недостатки11:02Глава Гагаринского округа Смоленской области покинула пост10:56«Родина» не примет участие в выборах в заксобрания пяти регионов10:44Раскольнические храмы на Запорожье передадут епархии10:34Завершена регистрация кандидатов на выборах в Мурманскую облдуму10:21Россияне продемонстрировали высокий уровень социальной солидарности10:11Главная задача Минздрава Тывы - улучшение демографических показателей09:59На Чукотке ветераны СВО учились создавать бизнес с нуля09:45Суд отменил регистрацию кандидата в ЗС Петербурга от «Новых людей»09:32Чукотка станет «Точкой сборки» для молодежи со всех регионов ДФО09:20На Полярном Урале Артюхов пообщался с участниками проекта «Юные геологи»09:07На Чукотке подвели итоги добычи полезных ископаемых за полугодие08:55Бывший замглавы МВД Дагестана получил 15 лет колонии за коррупцию08:45Солодов проверил ход реализации ключевых проектов в Вилючинске08:43Избирком ЛНР подписал соглашение о сотрудничестве с ОП региона08:32Медведев отреагировал на вбросы о мобилизации в России08:20Партии все активнее конкурируют за внимание избирателя08:04Глава Минвостокразвития рассказал о развитии приоритетных территорий23:00В Липецкой области уже сформирован пул наблюдателей на выборах22:51ОП РФ подпишет соглашение с НКО о взаимодействии на выборах в ЕДГ22:40Склянчук: Сенаторы стали более активны в законотворчестве22:28В Ростовской области оценили ход выдвижения кандидатов на выборы-202622:17В Курске провели обучающий семинар по наблюдению за выборами22:05Приморские студенты-спасатели помогают семьям в ДНР21:53Точенов отметил приоритет деятельности Курского облизбиркома21:39Глава избиркома ЛНР рассказала о кандидатах в Госдуму от ЛНР21:26Гриб предлагает повысить МРОТ в России до 50 тыс. рублей21:15Махонин и Якушев обсудили реализацию инвестпроектов Прикамья21:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031