Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 октября 2024, 20:34

В ОЭЗ «Томск» вошел новый IT-резидент

Фото с сайта:
tomsk.gov.ru
Соглашение о ведении технико-внедренческой деятельности на территории особой экономической зоны «Томск» подписано с разработчиком софта «Омни Платформс».

Компания будет разрабатывать программное обеспечение и оказывать услуги по сопровождению контакт-центров. Программный продукт Klevio предлагает комплексное решение для оптимизации работы с клиентами, а также повышения уровня автоматизации рабочих процессов и производительности труда. Основные потребители — банки, страховые компании, ритейл, аутсорсинговые контакт-центры, мобильные операторы, ЖКХ, государственные горячие линии, а также компании по разработке программного обеспечения.

Особая экономическая зона технико-внедренческого типа — это среда для развития и производства научно-технической продукции и вывода ее на рынки. Компании-резиденты ОЭЗ пользуются налоговыми льготами и могут получить земельный участок под строительство без конкурса. Сейчас в ОЭЗ «Томск» работает 45 резидентов, создано более 2 300 высокотехнологичных рабочих мест по направлениям IT, электроники, приборостроения, медицины, биотехнологий, химии и другим. Еще 37 компаний размещены на условиях аренды.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930