Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 октября 2024, 19:00

Свердловского депутата уволили после вмешательства Минобороны

Автор:
Иван Кабанов
Министр обороны РФ Андрей Белоусов поручил разобраться в ситуации со странной военной службой депутата заксобрания Свердловской области Алексея Коробейникова. С народным избранником решено прекратить трудовые отношения.

«Министр Андрей Белоусов дал прямой приказ комбригу военной части разобраться в ситуации», – сообщил источник в штабе ЦВО.
Врио командующего ЦВО Дмитрий Глушенков приказал разорвать с депутатом трудовой договор, пишет ЕАН.

Как выяснилось, контракт с Минобороны Алексей Коробейников не заключал, а подписал всего лишь трудовой договор о работе вольнонаемным.

В начале осени Алексей Коробейников сообщил, что отправляется на фронт в качестве добровольца. В своих соцсетях он опубликовал фото в военной форме и с оружием в руках. О месте службы он не стал рассказаывать.

Напомним, что сам Алексей Коробейников утверждал, что служит в ЛНР. Там он занимался эксплуатацией и техобслуживанием специального оборудования. Кроме того, депутат рассказал, что намерен в октябре посетить Екатеринбург, а в ноябре – вернуться обратно в зону проведения спецоперации.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930