Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 октября 2024, 08:05

Американские пограничники за Трампа

Американские пограничники за Трампа
Фото с сайта:
flickr.com
Жизнь в городах США превратится в ад в случае победы на выборах Камалы Харрис, заявил президент профсоюза пограничников Пол Перес 13 октября на митинге Трампа в штате Аризона.

Он высказал поддержку кандидатуры Трампа со стороны Национального совета пограничной службы (так называется возглавляемый им профсоюз). Перес напомнил, что в качестве президента Трамп всегда поддерживал пограничников, в противоположность Харрис, которая, несмотря на то, что была ответственной за границу в администрации Байдена, не сделала ничего.

«Если мы позволим… Харрис победить на этих выборах, каждый город, каждое сообщество в этой великой стране отправится в ад. Неисчислимые миллионы людей, не прошедших проверку, которых она впустила в эту страну, которые совершают убийства, изнасилования, грабежи, кражи со взломом и все остальные преступления, продолжат подвергать нашу страну опасности», — сказал президент профсоюза.

От имени 16 тысяч членов профсоюза он высказал решительную поддержку кандидатуре Трампа на пост президента США, поскольку он может положить конец творящемуся на границе хаосу.

Напомним, согласно усредненным данным опросов RealClear Polling Трамп выигрывает у Харрис 5 из 6 колеблющихся штатов, при этом ни в одном из 6 штатов разница между кандидатами не превышает типичную погрешность опросов в 3 процентных пункта. В 2020 году Байден выигрывал по данным RealClear Polling в 4 из 6 колеблющихся штатов, при этом в трех его перевес превышал 5 процентных пунктов.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930