Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 октября 2024, 22:52

В Приангарье подвели итоги декады «Молодые кадры»

Фото с сайта:
irkobl.ru
В рамках проведения декады «Молодые кадры» в сентябре 2024 года в филиалах Кадрового центра региона прошло 26 мероприятий, в которых приняли участие порядка 800 молодых жителей Иркутской области. Инициатива проведения декады направлена на поддержку молодежи в их карьерном становлении и адаптации на рынке труда.

Мероприятия включали в себя мастер-классы по правильному составлению резюме, подготовке к собеседованию и выбору профессии, ярмарки вакансий. Молодые люди могли познакомиться с тенденциями современного рынка труда, профессиональным обучением и дополнительным профессиональным образованием, в том числе в рамках президентского национального проекта «Демография».

– Декада «Молодые кадры» стала успешным примером поддержки молодежи в их карьерном развитии. Участники познакомились с тенденциями современного рынка труда, узнали про профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование. Принимая участие в различных видах активностей выпускники образовательных организаций смогут легче интегрироваться в профессиональную среду и найти подходящую работу после учебы, – отметил министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков.

Организатором декады «Молодые кадры» выступило министерство труда и занятости Иркутской области.
Печать
Позитивная тенденция в обществе: подписантов стало больше10:19Суд отменил регистрацию кандидатов «Яблока» в парламент Карелии10:09Общественники Поморья участвуют в социальной адаптации осужденных10:00В Улан-Удэ пройдет IV Республиканский фестиваль ТОСов09:50В Ненецком АО начали праздновать День оленевода09:40Трутнев и Николаев проверили ход строительства Ленского моста09:31Ирина Асонкова возглавила минэкономразвития Вологодской области09:23В Хакасии усиливают цифровое управление строительной отраслью09:15Первый кочевой детский сад - успешный проект сохранения культуры КМНС09:04Бывший ярославский губернатор выдвинулся на выборы в Госдуму08:53Стартовал Международный Дальневосточный форум «Энергия Сахалина»08:42Опубликована деловая программа ВЭФ–202608:32Мнения партий разделились08:21Константин Шестаков переизбран главой Владивостока08:04В Баку осудили участников акции с советскими флагами23:00Хинштейн и Мутко обсудили поддержку строительных проектов в Курской области22:51Делегация Анапы снова побывала с гуманитарной миссией в ДНР22:40ОП и Муфтият Дагестана подписали соглашение о сотрудничестве22:30Хоценко провел заседание Совета по укреплению традиционных ценностей22:18Тамбовские НКО будут наблюдать за выборами в области22:07Медведев: Сохранить Россию можно только Победой в СВО21:55На Ямале завершились патриотические смены «Время юных героев»21:43В Кирове откроют Площадь Героев21:30Число киберпреступлений в Коми сократилось на четверть21:20Медведев: Украину используют как таран для уничтожения России21:08Калиматов поручил усилить антикоррупционный контроль в ключевых сферах20:55В Тыве внесены изменения в правила проекта «Социальный уголь»20:45ВС РФ снова нанесли удары по портам на Украины20:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031