Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 октября 2024, 22:30

Дмитрий Миляев встретился с участниками «Школы мэров»

Фото с сайта:
tularegion.ru
8 октября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в программе «Школа мэров» на площадке Мастерской управления «Сенеж».

Цель школы — подготовка высококвалифицированных управленцев для реализации проектов развития муниципалитетов и создания кадрового резерва.

В ходе встречи Губернатор ответил на вопросы участников, а также поделился своим управленческим опытом на муниципальном и региональном уровнях.

Напомним, в июле Дмитрий Миляев встречался с участниками второго потока программы в Туле и поблагодарил организаторов за выбор региона в качестве партнера и возможность обмена опытом с коллегами из других регионов.

«Наша работа требует характера. Спасибо за вашу верность выбранному делу. Продолжайте делать его и двигаться вперед, потому что это действительно очень важно», — отметил Дмитрий Миляев.

Губернатор подчеркнул важность неравнодушия к проблемам жителей и необходимость решения возникающих вопросов.

На третий и четвертый потоки «Школы мэров» подали заявки более 500 кандидатов, из которых отобрали 160 только слушателей. Среди них два представителя Тульской области - заместитель министра молодежной политики Сергей Асташкин и директор департамента культуры Вадим Волков.

Проект создан по поручению Президента РФ Владимира Путина и реализуется Высшей школой государственного управления Президентской академии совместно с Администрацией Президента.
Печать
В Коми на первый план выходит позитивная повестка15:20На Ямале рассказали об итогах выдвижения кандидатов15:15Новосибирский избирком заверил список кандидатов в ЗС от ЛДПР14:55Владимир Путин встретился с президентом РАН Красниковым14:38Александр Пажитнев возглавил минобразования Саратовской области14:25Еще три партии выдвинули кандидатов в гордуму Самары14:06Выборы губернаторов: региональные сценарии14:05Названы самые медийные губернаторы ДФО по версии нейросети13:52Прием заявлений на участие в ДЭГ начнется 28 июля13:36Операция коллективного Запада по «отмене» России потерпела крах12:56В Заполярье обновят более 500 пространств в 200 образовательных организациях12:43Орлов прокомментировал слухи о своем возможном переходе на работу сенатора12:33Акунину* вынесли приговор по делу о содействии терроризму12:27Участники проекта «ПолитЗавод» встретились со спикеромгордумы Геленджика12:21Выдвижение Михайлова в Коми – политический расчет со скандальным подтекстом12:04«Националы» призывают бойкотировать выборы в Грузии11:49Фадеев: В школы надо вернуть переводные и устные экзамены11:42Платформа Max начала тестировать каналы11:36Рейтинги власти: «Единая Россия» - акции вниз?11:34Пермский край лидирует в РФ по числу кандидатов на выборах губернатора11:31Людмила Бабушкина назвала лучшие муниципальные думы и депутатов11:22Первышов: Работа по ремонту дорог в Тамбове должна быть выполнена качественно11:14На выборах главы ЕАО будут открыты 159 избирательных участков11:00За неделю от обстрелов нацистов пострадали 109 мирных жителей10:51Первышов ввел запрет на публикацию данных об ударах БПЛА ВСУ10:41Парламентская оппозиция осваивает мемы и нейросети10:31В Ненецком АО отмечают День образования округа10:23Генерал-лейтенант МВД назначен главой Волгодонска10:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031