Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 октября 2024, 19:31

Андрей Бочаров третий раз занял пост губернатора Волгоградской области

Автор:
Михаил Терещенко
Победивший на выборах губернатора Волгоградской области и избранный, таким образом, на третий срок Андрей Бочаров вступил в должность, следует из трансляции церемонии, которая проходит в прямом эфире.

"Вступая в должность губернатора Волгоградской области, торжественно клянусь верно служить народу, уважать и обеспечивать права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, устав и законы Волгоградской области, добросовестно выполнять возложенные на меня обязанности и всемерно способствовать процветанию Волгоградской области и повышению благосостояния ее населения", - произнес Бочаров слова присяги.

Церемония инаугурации губернатора Волгоградского региона прошла в Триумфальном зале музея-панорамы "Сталинградская битва", на ней присутствовали первые лица региона и почетные гости, в том числе заместитель полномочного представителя президента России в Южном федеральном округе Алексей Ермаков, председатель Волгоградского областного суда Алексей Глухов, председатель Волгоградской областной думы Александр Блошкин, руководитель избирательной комиссии региона Виктор Черячукин.

"В связи с истечением срока пребывания в замещаемых должностях заместители губернатора, руководители органов исполнительной власти региона подали заявления о прекращении осуществления своих полномочий", - сказали в пресс-службе администрации региона.

В Волгоградской области 6, 7 и 8 сентября прошли выборы губернатора, депутатов облдумы и выборы в органы местного самоуправления. Действующий губернатор Андрей Бочаров, выдвинутый партией "Единая Россия" на третий срок, набрал на выборах 79,68% голосов, одержав победу.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31