Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 октября 2024, 21:25

Депутаты выбрали главу Красноармейского района Кубани

Фото с сайта:
vk.com/krasnoarm_adm
На сессии Красноармейского Совета депутатов избран глава района. На голосование были вынесены две кандидатуры, одобренные конкурсной комиссией — Евгения Шашунина и Александра Харитонова. Виктор Задорожный заявил о снятии с голосования. Единогласным решением депутатов главой района был избран Александр Харитонов. Срок его полномочий, определенный Уставом — пять лет.

Я горжусь тем, что начинал с простого механизатора на сельхозпредприятии, мне ничего не давалось просто так. В своей жизни руководствуюсь тем, что чем выше пост, тем больше ответственность.

В первую очередь считаю, что должность главы района подразумевает очень сплоченную работу всей команды: начиная от заместителей главы и заканчивая рядовыми специалистами. Кроме этого, важно взаимодействие и полное взаимопонимание со всеми параллельными структурами, с предприятиями, которые осуществляют свою деятельность на территории района. Все мы должны помнить, что от нашей работы зависит уровень жизни наших людей. С 2012 года я работал в администрации района в должности заместителя главы, знаю многие болевые точки. За эти полгода погрузился еще больше. Уверен, нам по плечу выполнить все задачи.

На сессии также удостоверение и знак депутата районного Совета были вручены Сергею Волошину, избранному по Марьянскому двухмандатному избирательному округу №1 на выборах 7-8 сентября.
Печать
В Тамбове прошел этноквиз, объединивший семьи разных народов16:44Филимонов и Козлов обсудили экологические проекты Вологодчины16:29Жители Томска вышли на пикет против блокировки Roblox16:20Чибис осмотрел медучреждения, обновленные по плану «На Севере — жить!»16:07Вопрос идейной гигиены и национальной безопасности15:51Валентин Коновалов раскрыл секрет своей победы на выборах 2018 года15:48В Красногорске студентам рассказали о выборах и карьерных возможностях15:32Республиканцы могут проиграть промежуточные выборы в конгресс15:15Самые опасные категории преступников должны быть под жестким контролем14:52Сезон охоты на танкеры14:46В трех регионах РФ сегодня проходят местные выборы14:11Адекватность «независимых» рейтинговых агентств13:53Суд в Якутии отменил досрочные выборы мэра Олекминска13:36Тюмень открыла первый марафон лучших практик «Женского движения ЕР»13:18Деятельность ДУМ может представлять угрозу основам конституционного строя РФ13:01«Единая Россия» объявляет следующий год «годом местных отделений»12:27Тамбовщина участвует в кампании Минздрава РФ «Жизнь без алкоголя»11:54В Чили пройдет второй тур выборов президента11:49Бизнесменам-ветеранам СВО предлагают предоставлять наставников11:24«Зима в Москве»: экономика впечатлений10:32Президент наградил орденом «За доблестный труд» коллектив компании «ЛУКойл»10:09Кто станет следующим президентом Чили?09:55Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp* снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031