Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 сентября 2024, 20:07

Дети участников СВО посетили курорт «Манжерок»

Фото с сайта:
altai-republic.ru
46425 детей из Горно-Алтайска и Шебалинского района посетили досуговый центр «Лес чудес» курорта Сбера «Манжерок».

Путешествие по парку состоялось благодаря социальной программе «Манжерок – детям». Экскурсию для семей военнослужащих – участников СВО организовал и подготовил курорт Сбера совместно с региональным филиалом фонда «Защитники Отечества».

В центре семейного отдыха «Лес чудес» дети вместе с родителями прокатились на аттракционах, прошли полосу препятствий и посетили веревочный парк. Досуговый центр на один день стал для них не просто местом отдыха, а настоящей площадкой для открытий. По словам самих ребят, скучать времени не было.

«За время нашего сотрудничества «Лес чудес» посетили ребятишки из Горно-Алтайска, Майминского и Чемальского районов. Мы расширяем географию участников и хотим, чтобы юные жители всех муниципальных образований побывали здесь», – подчеркнула руководитель регионального филиала фонда «Защитники Отечества» Аруна Татина.

Напомним, социальная программа курорта Сбера – самый масштабный проект компании, который реализуется в регионе уже пять лет. Его цель – поддержать юных жителей Республики Алтай. «Манжерок» строит детские и спортивные площадки, закупает спортивный инвентарь и оборудование, проводит благотворительные дни на курорте. Чаще всего участниками акций становятся дети-инвалиды, сироты, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, и дети участников СВО.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930