Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 сентября 2024, 20:58

На выборы мэра Нефтеюганска заявились девять человек

Фото с сайта:
admugansk.ru
27 сентября закончился прием документов от кандидатов на пост главы Нефтеюганска (ХМАО). На выборы заявились девять человек, сообщили «Вестнику» в гордуме.

Большинство имен конкурсантов по-прежнему не раскрываются. Однако на этот раз четверо из них все же дали согласие на публикацию их имен и фамилий в СМИ. Так, в списке кандидатов на высокопоставленную должность: некий Ян Исламов (информации о кандидате нет в открытых доступах), предпринимательница Лариса Чижова, основной вид деятельности ее ИП – аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом. Документы подали также участник СВО Владимир Ченчик и бывший глава управления капитального строительства Пыть-Яха, а ныне инженер УКСа Нефтеюганска Сергей Червяков.

– Многие не дали своего согласия на обработку данных, лишь единицы. Мы можем называть только фамилии, имена и отчества кандидатов: это Исламов Ян Динарович, Чижова Лариса Гавриловна, Ченчик Владимир Сергеевич, Червяков Сергей Анатольевич. Остальные согласия не дали на распространение их персональных данных, – прокомментировали в думе Нефтеюганска.

Приемная комиссия еще работает. Документы можно подать вплоть до 17:30 по местному времени.

Это четвертая попытка выбрать мэра Нефтеюганска. Прошлые разы оказались провальными. Первый конкурс был назначен на 3 мая, но в итоге был признан несостоявшимся, так как ни один из шести кандидатов не устроил комиссию. Во второй раз, 6 июня, на должность мэра Нефтеюганска претендовало уже 11 человек. Однако и эта попытка оказалась безуспешной – ни один из кандидатов не набрал нужного количества баллов. В третий раз конкурс сорвался 2 августа. Официальная причина – комиссия допустила до конкурса единственного участника, но, согласно конкурсному положению, их должно быть минимум двое.
Печать
ВЭФ-2026: первыми к форуму готовятся волонтеры Приморского края12:23Авторынок осторожно разгоняется12:10В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25Губернатор Олег Кожемяко вручил государственные награды жителям Приморья11:07Власти Марий Эл хотят повторить опыт Дагестана?10:48Дан старт финалу конкурса «Лидеры России. Команда»10:41Важно смотреть не столько на цифры, сколько на их качество09:58Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35Предсказуемый триумф12:05Парламент Италии принял резолюцию о поэтапном снятии санкций с России11:38Панорама «Оборона Севастополя» будет восстановлена11:07На форуме ЕР в Москве подвели итоги реализации Народной программы10:52Вера, надежда, любовь и гордость10:4012 июня – День России09:31С Днем России!09:00Уникальный «Аквамастер» чистит реку Объяснения во Владивостоке19:02В Рязани утвердили порядок отбора дворов для благоустройства в 2026 году18:47Депутат тюменской облдумы Зайцев возглавил реготделение «Новых людей»18:37Посевная в ДНР вышла на финишную прямую18:19Жительниц Курганской области представят к награде «Материнская слава»18:00Украинская власть продолжает преследовать Церковь17:55Молодежь из 24 регионов РФ представила проекты по укреплению единства страны17:36На Ямале стартовала акция «Российский триколор» к Дню России17:21Улан-удэнцы позавидовали зарплатам депутатов и политиков17:16Кожемяко: Цифровые решения должны помочь в путешествиях по России17:10Аксенов назначил Павла Чаговца главой минприроды Крыма16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930