Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 сентября 2024, 23:20

Малькевич, Карякин и Кирюхина сложили полномочия членов ОП РФ

Фото с сайта:
t.me/oprf_official
Александр Малькевич, Сергей Карякин и Наталья Кирюхина сложили полномочия членов Общественной палате РФ. На прошедших выборах они были избраны в законодательные органы власти.

Сергей Карякин будет представлять Госсовет Крыма в Совете Федерации. В Общественной палате гроссмейстер был первым заместителем председателя Комиссии по физической культуре, спорту и здоровому образу жизни.

В восьмом составе ОП РФ занимался сбором гуманитарной помощи, помогал молодежи Донбасса и Новороссии раскрыть свой потенциал. Реализовывает проект «Донецкие смены», направленный на отдых и реабилитацию детей с линии боевого соприкосновения.

Наталья Кирюхина была избрана депутатом Заксобрания Севастополя. В ОП РФ была заместителем председателя Комиссии ОП РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей.

Она занималась продвижением законодательных инициатив, направленных на поддержку участников СВО и их семей. Как опытный юрист, в качестве члена ОП РФ также предоставляла безвозмездную помощь вынужденным переселенцам.

Александр Малькевич был избран депутатом Заксобрания Санкт-Петербурга. Он был первым заместителем председателя Комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, вошел в Общественную палату в 2017 году.

С самого начала СВО журналист направился на освобожденные территории, где на протяжении двух лет практически безвыездно помогал людям выстраивать мирную жизнь. На наших исторических землях развивал медиапроекты, реализовывал культурные инициативы для молодежи и защищал права граждан, постоянно работающих вблизи зоны боевых действий.

За эту деятельность Александр Малькевич был удостоен ордена Мужества (за спасение людей под обстрелом во время эвакуации мирного населения из Херсона), премии Правительства России в области СМИ и множества других наград. Он поделился воспоминаниями о работе в Палате:

В составе Общественной палаты мы с коллегами активно помогали интеграции новых субъектов РФ в жизнь Российской Федерации. Одним из наших достижением в этом направлении стало создание Корсовета при ОП РФ по интеграции новых субъектов РФ, который занялся общественным контролем за деятельностью органов власти в новых субъектах а также продвижением и развитием инициатив, направленных на повышение благополучия жизни жителей новых субъектов.

Сегодня мы выражаем благодарность нашим коллегам и желаем их успехов в законодательной деятельности. Но не прощаемся! Общественная палата продолжит взаимодействовать с Александром Малькевичем, Сергеем Карякиным и Натальей Кирюхиной в рамках уже запущенных проектов и на площадках Координационных советов при ОП РФ.
Печать
ЦИК РФ одобрил заявку на проведение ДЭГ в Белгородской области23:09В Псковской области стартовала избирательная кампания22:57Александр Брод отметил высокую активность избирателей Татарстана22:46Петербургские депутаты встретились с членами ОП РФ22:34Филимонов: Сохранение человека на Русском Севере - основной приоритет22:22Мурманская область продвигает арктические бренды22:10Еще четыре белгородских предприятия включили в состав СЭЗ21:53Инвестиционный портфель Ярославщины пополнился на 2,95 млрд рублей21:42В Анапе построят детский лагерь и три пятизвездочных отеля21:30Кировская область и Дагестан подписали соглашение о сотрудничестве21:18У Воронежа появится город-спутник «Солнечный»21:06В Кемеровской области введены новые льготы20:52Калужская область расширяет сотрудничество с Роскосмосом20:40Лимаренко: Никаких отпусков отстающим мэрам20:28Орешкин рассказал о новых центрах роста экономик на ПМЭФ-202520:17Толстыкина рассказала, чем участие в ПМЭФ полезно для ДНР20:01До «исхода» западных партнеров они контролировали рынок рекламы19:44Мурманская область заключила на ПМЭФ соглашение с «Роскосмосом»19:31Путин обозначил главную задачу российской власти19:10Полноценная система сопровождения избирателя19:04Глава Костромской области заключил на ПМЭФ ключевые инвестиционные соглашения19:04В свердловском городе при загадочных обстоятельствах пропал спикер думы18:45Задача на ближайшие десятилетия — чтобы жить на Севере стало еще лучше18:44В странах БРИКС может появиться система наставничества предпринимателей18:39Благовещенск стал лидером в управлении муниципальными финансами18:31Зеленский и G7: Трамп уехал, клоуны остались18:26Ветеранам СВО из 30 регионов помогут открыть бизнес18:20Нам необходим большой социальный проект «В России – жить»17:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30