Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 сентября 2024, 20:57

Представители четырех партий прошли в городское собрание Элисты

Фото с сайта:
elista-gs.ru
Представители партии "Единая Россия" получили 18 из 25 мандатов в Элистинское городское собрание (ЭГС) по итогам выборов. Они признаны состоявшимися и действительными, сообщили ТАСС в избиркоме региона.

Выборы депутатов Элистинского городского собрания, где были замещены 25 мандатов, состоялись 8 сентября. Ранее сообщалось, что региональное отделение социалистической политической партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" вторично получило отказ в заверении списка кандидатов в депутаты ЭГС седьмого созыва по единому избирательному округу и списка кандидатов по одномандатным избирательным округам. Жалоба отделения была оставлена судом без удовлетворения

"По итогам голосования на выборах депутатов Элистинского городского собрания седьмого созыва члены ВПП "Единая Россия" получили 18 из 25 мандатов, 11 из них - по единому избирательному округу и семь - по одномандатным округам. <…> Выборы признаны состоявшимися и действительными", - сказали в избиркоме региона.

Представители Коммунистической партии РФ по итогам выборов получили четыре мандата в ЭГС, "Новые люди" - два мандата и Либерально-демократической партии России - один мандат, уточнили в избиркоме.

В числе единороссов, получивших мандаты ЭГС, участники специальной военной операции Николай Чумудов, награжденный медалью "За отвагу", и Андриан Эняев, награжденный орденом Мужества и медалью "За ратную доблесть", сообщили ТАСС в пресс-службе регионального отделения партии "Единая Россия". Чумудов и Эняев сейчас работают инструкторами Центра военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи "Воин".

В ЭГС шестого созыва были представлены три фракции - "Единая Россия" (13 мандатов), Коммунистическая партия Российской Федерации (3 мандата) и "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" (3 мандата).
Печать
Главой Улаганского района Алтая избран Айдар Акчин16:21Нижегородское заксобрание утвердило схему избирательных округов16:09Минздрав Вологодской области возглавила Анжела Железина15:57Запрещать ИИ бессмысленно и контрпродуктивно15:45Владимир Путин встретился с президентом ОАЭ15:30Когда барьер для «странных» идей резко падает15:17Глава Тамбовского округа подал в отставку15:04Кремль призвал отказаться от применения силы против Ирана14:51Для Вологодской области КНР - второй внешнеторговый партнер14:35Республиканцы рискуют потерять большинство в Конгрессе США14:30Первый замглавы Ялты покинул пост и ушел добровольцем на СВО14:12Повод перейти от конфронтации к долгосрочному сотрудничеству13:56Светлана Пономарева стала первым вице-губернатором Вологодчины13:43В Госдуме прошли слушания на тему развития легкой промышленности13:29Цинизм представителей «бизнеса по торговле мигрантами»13:15Приморье примет 11-й Тихоокеанский туристский форум12:54Демешин встретился с управляющим отделения Соцфонда по Хабаровскому краю12:49Экс-главу МИД Австрии лишают гражданства12:45Курс на сентябрь-2026: оправдали ли депутаты ГД доверие курганцев12:28Сенаторы обсудят вопросы развития лесного хозяйства12:24В Калуге налажено производство кроссоверов по европейским стандартам12:18Приморье подтверждает статус экономического лидера Дальнего Востока12:12Казбек Коков провел совещание с руководителями городов и районов КБР11:50АПК Калмыкии в 2025 году получил более 850 млн рублей господдержки11:40Что известно о внезапно назначенной главе аппарата губернатора ЯНАО11:27Калининградская область заняла шестое место по исполнению нацпроектов11:20Исторически семья выполняла социальную функцию11:13Патриарх Кирилл предложил анализировать в школах евангельские тексты11:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031