Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 сентября 2024, 22:25

ЕР формирует фракцию конституционного большинства на Алтае

Фото с сайта:
er.ru
Андрей Турчак: «Единая Россия» в Республике Алтай формирует фракцию конституционного большинства. Партия, по предварительным итогам, победила во всех 30 одномандатных округах, отметил он.

Такой результат очень важен для того, чтобы реализовывать те наказы, которые мы собрали в ходе избирательной кампании, подчеркнул врио главы региона на ВКС с Председателем «Единой России» Дмитрием Медведевым.

«Мы собрали более 40 тысяч предложений в народную программу Республики Алтай, проехали тысячи километров, провели более 150 встреч. Мы идем на выборы не ради мандатов, а ради того, чтобы менять ситуацию в конкретном селе, в конкретном районе Республики Алтай, каждый день делать ее лучше», - подчеркнул Андрей Турчак.

В свою очередь Дмитрий Медведев пожелал Андрею Турчаку успехов в новой должности. Членам Госсовета региона он пожелал исполнения наказов, которые они приняли в ходе избирательной кампании.

«То, что сказал Андрей Анатольевич (Турчак – прим.) – это не дежурные слова, не фигура речи: вот мы будем делать, будем исполнять. Люди жестко спрашивают со всех нас за то, что удалось сделать и не удалось сделать. Я надеюсь, что вы с честью эти все испытания преодолеете», - сказал Председатель «Единой России».

В Единый день голосования выборы прошли практически по всей стране. В регионах голосовали за депутатов регионального и местного уровней: прошли выборы в 13 законодательных собраний субъектов РФ, в 21 городскую думу региональных столиц. Кроме того, избирали мэров городов Анадырь и Абакан, глав 25 регионов. По одномандатным избирательным округам были организованы довыборы депутатов Госдумы. Всего замещено более 33,7 тысячи мандатов в органы МСУ.
Печать
Что ценят студенты колледжей в Приморском крае18:01Мем 67: цифровая эпидемия или веселая игра?17:52В ГД назвали объявление Павла Дурова в международный розыск ожидаемым17:45Семь воинских частей получили помощь от ЯНАО17:38ЦИК зарегистрировал список кандидатов от партии «Родина» на выборах в ГД17:31Ветеран СВО из Приамурья помогает семьям погибших товарищей17:15Две общественные территории обновят в Ангарске: за них проголосовали горожане17:05В ЦИК раскрыли данные о регистрации кандидатов на выборах-202616:53«По собственному желанию» – мягкая тактика досрочных отставок16:42ЦИК зарегистрировал список партии «Яблоко» на выборах в Госдуму16:31Эффективная мера против агрессивной русофобии мигрантов16:19Владимир Путин приветствовал участников турнира «Игры будущего»16:07В ОП начала работу новая Комиссия по городской и окружающей среде15:52Фактическое одобрение самых жестких мер15:36Щукин назначил Алексея Гулисова врио вице-премьера Дагестана15:24Польская оппозиция раскололась15:0852 НКО присоединись к соглашению о наблюдении за выборами в ГД14:53Выборы главы Удмуртии состоятся в сентябре 2027 года14:40Дежурная тема о мире без конкретных решений14:26Абдулмуталибов уволен с поста зампреда правительства Дагестана14:14Южнокорейский финансовый взрыв может сыграть роль детонатора13:58Удар в первую очередь по европейцам13:45Бречалов ушел с поста главы Удмуртии по собственному желанию13:29В ЦАР образован избирательный участок для выборов в Госдуму13:14Точки финансовой доступности заработали в отделениях МФЦ ЛНР12:59Российская армия освободила Светлое в ДНР и Новую Сечь в Сумской области12:54Более 43 тысяч жителей России уже получили гектар в Приморском крае12:40Генерал Липовой заявил, что Зеленский привезет из США «подачку»12:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031