Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 сентября 2024, 19:31

Брод: Куряне сплотились на фоне агрессии со стороны Украины

 
Высокая явка на выборах в Курской области обусловлена тем, что люди сплотились на фоне агрессии со стороны Украины и голосовали за победу и будущее мирное развитие региона, считает член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, председатель ассоциации "Независимый общественный мониторинг" (НОМ) Александр Брод. Такое мнение он высказал на брифинге в ЦИК России.

"Те, кто организовал агрессию против региона, они просчитались, потому что это только сплотило жителей региона и они голосовали не только за кандидатов на высшие должности субъекта, они голосовали за победу, за будущее мирное развитие региона и этого не отнять", - сказал Брод.

Он рассказал, что посетил несколько избирательных участков в Курской области, в том числе временных, расположенных на территории пунктов временного размещения эвакуированных граждан. "Везде есть общественные наблюдатели, работает центр общественного наблюдения, Курская область, несмотря на все сложности и затраты по содержанию эвакуированных граждан, изыскала возможность на большинстве участков сделать видеонаблюдение", - рассказал Брод.
Печать
Ближний Восток распаляется: может остановится еще один пролив15:37В Астрахани пройдет фестиваль для беременных15:29ГД хочет дать россиянам самостоятельно регулировать отопление в квартирах15:03Тенденции Чукотки обнадеживают14:35Зачем Токаев инициировал в Казахстане референдум о новой Конституции14:02Стало известно, чем бывший замминистра обороны брал взятки13:41В трех регионах России сегодня проходят местные выборы13:12Такер Карлсон попал под прицел ЦРУ из-за «общения с людьми в Иране»12:59В Подмосковье открываются социально значимые объекты12:50Поздравление губернатора Приморского края с Днём работника ЖКХ12:33Трутнев: Взаимодействие бизнеса РФ и Намибии усилит связь двух стран12:20Современные нижегородские пионеры рассказали о своей деятельности11:55Депутат Горелкин прокомментировал киберстратегию США11:43Патрушеву в Костроме показали новый подводный дрон и высокопрочные катера11:27Транспортная проблема – ежедневная реальность миллионов людей10:09Сингапур, Гонконг и Швейцария как бенефициары конфликта в Заливе10:02API давно стало частью нашей повседневной жизни09:51В Приморском крае построят новые объекты энергетики16:45Инвестиционный портфель Республики Коми достиг 700 млрд рублей16:25Вице-президент США выступал против операции в Иране15:38Военкоры остро отреагировали на возрождение таксофонов на улицах городов15:14Чувашия ввела в эксплуатацию более 820 тысяч квадратных метров жилья15:06Агентство по привлечению инвестиций Кубани возглавила Епифанцева14:44Курские родители-студенты получат 200 тысяч при рождении ребенка14:32Валерий Фадеев - восьмой выпуск авторской программы «Земля будущего»14:06В Нижегородской области «Единая Россия» дала старт праймериз13:50В Приморском крае стартовали форумы «Единой России»13:01В Курске состоялась презентация мастер-плана развития города12:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031