Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 сентября 2024, 19:31

Брод: Куряне сплотились на фоне агрессии со стороны Украины

 
Высокая явка на выборах в Курской области обусловлена тем, что люди сплотились на фоне агрессии со стороны Украины и голосовали за победу и будущее мирное развитие региона, считает член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, председатель ассоциации "Независимый общественный мониторинг" (НОМ) Александр Брод. Такое мнение он высказал на брифинге в ЦИК России.

"Те, кто организовал агрессию против региона, они просчитались, потому что это только сплотило жителей региона и они голосовали не только за кандидатов на высшие должности субъекта, они голосовали за победу, за будущее мирное развитие региона и этого не отнять", - сказал Брод.

Он рассказал, что посетил несколько избирательных участков в Курской области, в том числе временных, расположенных на территории пунктов временного размещения эвакуированных граждан. "Везде есть общественные наблюдатели, работает центр общественного наблюдения, Курская область, несмотря на все сложности и затраты по содержанию эвакуированных граждан, изыскала возможность на большинстве участков сделать видеонаблюдение", - рассказал Брод.
Печать
​В НАО состоялось заседание Координационного совета Ассоциации КМНС22:32Хоценко выступил на региональном форуме ЕР «Есть результат»22:20Жители Еравнинского района задали свои вопросы главе Бурятии22:09В Краснодарском крае отменены первомайские шествия21:59Турчак встретился с представителями профсоюзных организаций региона21:471 089 избирательных участков Кировской области готовят к ЕДГ21:36Подведены итоги олимпиады по родным языкам народов Сибири и Дальнего Востока21:26Патриотический фестиваль в Грязинском округе собрал 12000 участников21:15Фадеев: Запад боится, что Россия предложит альтернативный проект мира21:03Артюхов представил опыт Ямала по поддержке КМНС на Совете при полпреде УрФО20:52В Адыгее продолжается развитие промышленного парка «Энем»20:40Определена ключевая тема IV форума «Арктика – Регионы»20:28Решение современных проблем обсудили в Тюменской областной думе20:17Эксперты проекта «Перезвони сам» рассказали о защите детей от мошенников20:07Иностранцев предложили выдворять из России за фиктивное обучение19:48Суд над кубанским министром может войти в учебники права19:34Амбиции Украины по вступлению в НАТО мертвы19:22Путин принял решение, исходя из текущих экономических условий18:59Свердловским «яблочникам» готовят уголовное дело за переписку с зеками18:44В Мариуполе планируют построить самый большой на юге РФ студенческий кампус18:13Новые регионы получат 4,5 млрд рублей на соцвыплаты и энергоинфраструктуру18:05«Единая Россия» доносит до центра запросы, поступающие с мест17:54В Приморье займутся вопросами наращивания товарооборота с КНДР17:49Политолог Александр Асафов выступил перед московскими студентами17:41Россияне разлюбили водку - что теперь предпочитают из крепкого17:37Трамп выбрал продолжение морской блокады Ирана вместо новых бомбардировок17:31На месторождениях Крайнего Севера запущены беспилотные грузовики17:26В ХМАО ОПГ заработала на фиктивной регистрации граждан миллиард рублей17:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930