Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 сентября 2024, 22:59

В Калужской области продолжается программа «Время героев»

Фото с сайта:
admoblkaluga.ru
В Калужской области продолжается реализация федеральной кадровой программы «Время героев», которая организована по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина Высшей школой государственного управления РАНХиГС с целью подготовки руководителей для органов власти и госкомпаний из числа участников и ветеранов СВО.

Один из первых участников программы — полковник Александр Шляпников, наставником которого является губернатор Владислав Шапша, провёл Урок мужества в калужской средней общеобразовательной школе информационных технологий № 13. Он рассказал учащимся о своём боевом пути, впечатлениях от участия в проекте «Время героев», ответил на вопросы ребят о сложностях выбора будущей профессии.

Говоря о необходимости сохранения и укрепления семейных ценностей, Александр Шляпников подчеркнул: «Создавайте семью – это основа вашей жизни. Семья – это вера, это надежда, это то, что заставит вернуться к жизни в любой критической ситуации!»

За прошедшие дни Александр Шляпников вместе с главой региона также принял участие в открытии центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе, в Калужском космическом марафоне и в ряде молодёжных мероприятий. Его стажировка в нашей области продолжится ещё один месяц и завершится защитой собственного проекта.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930