Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 августа 2024, 11:06

В Москве проходит конкурс на лучшего молодого профсоюзного лидера

Фото с сайта:
mtuf.ru
Конкурс для молодых профсоюзных лидеров, участникам которого предстоит показать профессиональные и управленческие навыки, умение сплачивать команду и нестандартно подходить к решениям задач, стартовал в Москве. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Московской федерации профсоюзов.

"В этом году конкурс "Молодой профсоюзный лидер Москвы" отмечает юбилей. В 10-й раз Московская Федерация профсоюзов соберет самых активных и инициативных представителей молодежи. Ключевая задача нашего конкурса заключается в том, чтобы обеспечить преемственность опыта и знаний, поддержать энергичную молодежь и ее стремление сделать профсоюзное движение города лучше. На соревновании каждый сможет продемонстрировать свои профессиональные навыки и умение нестандартно мыслить", - приводятся в сообщении слова зампреда Московской федерации профсоюзов Натальи Свиридовой.

На первом этапе конкурса участникам нужно предоставить короткий видеоролик о личных достижениях в профсоюзной работе и опыте создания позитивного имиджа организации, на втором - пройти тестирование на знание социально-экономических и трудовых прав, закона о профсоюзах. В финале конкурсанты встретятся с профессиональным жюри. Эксперты оценят навыки коммуникации и самопрезентации, владение спецификой профсоюзной работы, а также умение вовлекать людей в общее дело и отстаивать права работников, поднимать актуальные для профсоюзов вопросы и проблемы.

Лучших молодых лидеров назовут на финале, который пройдет осенью. Победители и призеры получат дипломы и денежные премии, а также возможность представлять Москву на конкурсе среди молодежных лидеров Центрального федерального округа. Свиридова добавила, что сегодня профсоюзная молодежь столицы участвует в различных мероприятиях и городских событиях, обменивается опытом, помогает защищать права работников и повышать производительность труда на предприятиях.
Печать
В Оренбуржье выбрали глав Светлинского и Домбаровского районов20:34В Чебоксарах изменили порядок выборов главы города20:22Библиотекарь из Тамбова победила на всероссийском профессиональном конкурсе20:12Эксперты высказались о конкурентности на местных выборах в 3-х регионах РФ20:00Основные заявления Путина на Совете по стратегическому развитию и нацпроектам19:48Работа со смыслами – в контуре госпланирования19:47Оглашены результаты выборов в Законодательный совет Гонконга19:37Туапсинский морской порт возвращен государству19:27Филимонов провел совещание по рождаемости на Вологодчине19:19Сын Трампа допустил выдвижение лидера США на третий срок19:10Как и сколько платить незаконно снятым с выборов кандидатам19:04Андрей Чибис: Несмотря на санкции, «Норникель» продолжает развиваться18:55Прямая линия с Вячеславом Федорищевым: итоги, вопросы и решения18:49ЛДПР предлагает новые меры поддержки семей с маленькими детьми18:44Мизулина рассказала о детях, желающих уехать из России из-за Roblox18:39Свердловский вице-губернатор раздаст мэрам установки по выборам18:34На Ямале сохраняется программа поддержки медицинских работников17:33Суд признал организацию «Съезд народных депутатов»* террористической17:22Рейтинги власти: фактор Уиткоффа17:21На Тамбовщине в 2025 году заключено более тысячи социальных контрактов17:10В Карелии выбрали главу Муезерского округа17:00Свобода без ответственности превращается во вседозволенность16:37Итоги выборов 7 декабря16:32В правительстве Кировской области подвели итоги работы за год16:24Избрание по конкурсу – это результат внутриэлитного согласия16:22Явка на муниципальных выборах в Татарстане превысила 70%16:09Здоровье и семья – высшие ценности в российском обществе16:08Главу Рязанского округа выберут 29 декабря15:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031