Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 августа 2024, 12:45

Лидер справедливороссов провел встречу с главой Кировской области

Фото с сайта:
kirovreg.ru
Состоялась рабочая встреча губернатора Кировской области Александра Соколова с лидером партии «Справедливая Россия — За правду», депутатом Госдумы Сергеем Мироновым. На встрече обсудили вопросы взаимодействия партии и власти.

Александр Соколов отметил, что Кировское региональное отделение партии часто предлагает конструктивные решения для развития и процветания региона. В частности, закон о льготах для малого и среднего бизнеса принёс свои положительные результаты: в бюджет региона поступило порядка миллиарда рублей дополнительных доходов. Также депутаты предложили принять первый в России закон о поддержке участников СВО в открытии своего дела.

— Выражаю вам признательность за конструктивные взаимоотношения с нашей фракцией, — сказал Сергей Миронов. — Надеюсь, что они и дальше будут приносить пользу обществу. Сегодня я с семьёй приехал в Кировскую область, чтобы поздравить город с 650-летием и пожелать ему процветания и развития.

Александр Соколов поблагодарил Сергея Миронова за визит и поздравления. А также рассказал об изменениях в системе образования региона.

— У нас много новаций в сфере среднего и профессионального технического образования. Мы активно перестраиваем систему подготовки кадров для нужд промышленности региона, — отметил Александр Соколов.
Печать
На Камчатке завершился второй день голосования на местных выборах16:34Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область16:18Овечкин помирит Россию и США15:55Муниципальная реформа на Ямале повысила эффективность управления15:30Список преступлений Киева «под чужим флагом» продолжает расти.15:15Германия хочет вывезти из США свой золотой запас14:57Губернатор Шумков показал новый индустриальный парк14:43ВСУ забрасывают «новое мясо» на границу Белгородской области14:15Володин назвал темы заседания Совета законодателей13:43Под флагом «Единой России» на выборы идут сотни ветеранов13:28Республиканцы – партия крупных денег и большого капитала13:23Выборы главы Свердловской области будут назначены в первой половине июня13:09Депутат Иванов: Необходимо помнить о своих культурных корнях12:19Проект «Герои новых технологий» поможет ветеранам СВО найти работу11:55Нашим внукам будет нечего есть11:47Выдающийся поэт, общественник и замечательный человек11:39ВСУ занимается дистанционным минированием гражданских объектов11:33Новым президентом РАПК избран Фирдус Алиев11:25Пушилин пояснил, как реформируют экономику ДНР11:17В Румынии стартовала избирательная кампания по выборам президента11:13ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:03«Газпрому» необходимо определить новый вектор развития09:22Многие активные избиратели не доверяют электронной системе09:18Программа «Севастополь - город Героев»: завершен II этап отбора23:04В Рязани обсудили возможности для развития молодежи региона22:56Стартовал первый конкурс экологических и природоохранных проектов22:437 апреля во Владимирской области отметят День беременных22:32Тюменские участковые будут получать доплату из бюджета региона22:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930