Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 августа 2024, 19:03

Украинский БПЛА сбили при попытке атаки Мурманской области

Фото с сайта:
topwar.ru
Киевский режим попытался атаковать Мурманскую область, украинский беспилотник был сбит в районе поселка Высокий. Предварительно, повреждений на земле и пострадавших нет. Об этом сообщают власти региона.

На территории Мурманской области была объявлена воздушная тревога, аэропорты Мурманск и Хибины ввели ограничения в целях обеспечения безопасности полетов, не принимая и не отправляя рейсы. Причиной стало появление над регионом украинского беспилотника самолетного типа. Как оказалось, Киев попытался ударить по области тяжелым дроном-камикадзе на базе легкомоторного самолёта «Аэропракт А-22». Такие же беспилотники киевская хунта применяла для ударов вглубь российской территории.

Беспилотник сбили в районе поселка Высокий и, судя по кадрам, не зенитной ракетой, а из чего-то стрелкового. По предварительным данным, беспилотник держал курс на аэродром «Оленья», где базируются стратегические бомбардировщики ВКС России. Именно оттуда они работают по территории Украины.

На данный момент все ограничения в области сняты, аэропорты Мурманск и Хибины работают в прежнем режиме.
Печать
Первый в России марш служебных собак прошел в Кемерове23:05Митянина вновь избрана детским омбудсменом Санкт-Петербурга23:00Мельниченко: Нацбезопасность - гарантия благополучия граждан22:47Чекунков и Чибис осмотрели атомный ледокол «Сибирь»22:37В Архангельске проведут Форум ветеранов и волонтеров СВО22:27В Турции проходят акции в поддержку задержанного мэра Стамбула22:13В Вологодской области 25 марта стартует Школа депутатов22:01На участие в программе «Герои Южного Урала» поступило 1056 заявок21:50Итоги Московского международного фестиваля корпоративного видео21:37«Губернаторский контроль» следит за решением вопросов сахалинцев21:24Досрочные выборы в думу Ревды назначены на 18 мая21:13Артамонов и Греф открыли кампус «Школы 21» в Липецке20:59На Международном арктическом форуме обсудят развитие Севморпути20:48Глава Хакасии встретился со студентами многопрофильного техникума20:37Целью диверсии у заксобрания Севастополя мог быть экс-сенатор Колбин20:26Госдума и правозащитники продолжат работу по профилактике экстремизма20:16Валерий Фадеев и Яна Лантратова обсудили приоритеты совместной работы20:08Основная мишень влияния извне - избирательный процесс19:57Валерий Фадеев: Кресты с изображений храмов убирать нельзя19:48Рост тарифов у РЖД выливается в падение целых отраслей19:45Россия «с нетерпением ожидает» участия Индии в Арктическом совете19:13В Совфеде готовят законопроект о статусе ветерана для военкоров19:06Дефицит полностью покрыт остатками средств с прошлого года19:00Челябинский лидер ЛДПР привлек прокуратуру к защите медиков18:59Пермские коммунисты и эсеры неожиданно поддержали корректировку бюджета18:55Депутаты-коммунисты Волгоградской области обсудили перспективы развития МСУ18:48Путин пообещал наказать боевиков ВСУ за злодеяния в Курской области18:40День многодетных семей может появиться в Нижегородской области18:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31