Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 августа 2024, 18:08

В ЕР рассказали о целях партии на избирательной кампании этого года

Автор:
Герман Парло
Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) провел круглый стол на тему: «Месяц до выборов: партийная активность и конкуренция», куда были приглашены представители парламентских партий. Заместитель секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Перминов рассказал, как политическая организация проводит свою кампанию.

Как отметил представитель партии, региональные отделения «Единой России» готовы к проведению кампании и назвал главные ключевые показатели.

«Мы подходим к этим выборам в хорошей избирательной форме, но не хотим попасть в «ловушку победителей» и не расслабляемся. Мы должны формировать фракции политического большинства – более 70% депутатов должны быть от нашей партии», – рассказал Сергей Перминов.
Он подчеркнул, что выборы должны быть легитимны и максимально удобно для избирателей. Кроме того, по словам Перминова, на выборах этого года от «Единой России» выступает много кандидатов-новичков и ветеранов СВО.

«70% наших кандидатов в этом году впервые пошли на выборы. Только 30% всех выдвиженцев ранее участвовали в избирательных кампаниях. 380 кандидатов - участники СВО. У нас идет очень плотная процедура их сопровождения, мы ведем их к финальным дням голосования», – пояснил Перминов.

Ранее стало известно, что на круглом столе ЭИСИ престаители парламентских партий рассказали о своих стратегиях на выборах этого года. По словам депутатов думских фракций, практически все готовят региональные отделения к большой избирательной кампании 2026 года - формированию Парламента нового созыва.
Печать
Экс-президент Грузии предложила создать платформу сопротивления23:04ОП РФ откроет всероссийскую школу общественного контроля22:57Ситников отметил значимость работы по защите прав участников СВО22:48В Мурманской области задержан глава ЗАТО Видяево22:37Избрана глава Совета муниципальных образований Псковской области22:28Китай намерен сотрудничать с Мурманской областью во всех областях22:16Воробьев возглавил Общественный совет программы «Герои Подмосковья»22:06Ростовская область подписала документ о сотрудничестве с Китаем21:51Филимонов подвел итоги встречи с вице-премьером Голиковой21:39В Камеруне епископы призывают провести избирательную реформу21:26Выставка «Великая сила братства фронта и тыла» открылась в Угличе21:14Правительство РФ продолжит поддерживать угольную отрасль21:02Ветераны СВО войдут в состав оргкомитета форума волонтеров в Кирове20:50Шапша посетил значимые объекты Калуги20:39Гулимова: Расширить «горизонт» и масштаб восприятия профессии эколога20:27В селах арктического побережья Чукотки сформируют запас топлива20:24Брод: Российское избирательное законодательство постоянно развивается20:12Взаимодействие в сфере авиации может стать темой для переговоров РФ и США19:48В Курганской области направят почти 12 млрд рублей на здравоохранение19:26Саратовский губернатор отчитал чиновников за состояние дорог19:16Запад вынужден оставить свои постимперские грезы18:54Проект «Хранители наследия» планируют распространить по всей ЛНР18:53Урегулирование украинского конфликта тормозит Великобритания18:49Минус Сара Вагенкнехт: кого и чему должен научить её пример18:46Главе свердловского Дегтярска продлили домашний арест18:40Госдума одобрила новые правила о выборах в РФ18:34Дебаты кандидатов в президенты Польши пройдут за шесть дней до выборов18:18Дрозденко смог добиться определенных изменений и роста региона18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930