Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 августа 2024, 17:37

«Ситуация в Курской области» - выступление Владимира Путина

Фото с сайта:
er.ru
«Ситуация в Курской области» - выступление Путина на совещании с членами правительства:

"Добрый день, уважаемые коллеги! У нас с вами большая повестка по основным направлениям деятельности правительства, но начать придётся с событий в Курской области.

Как известно, киевский режим предпринял очередную масштабную провокацию, ведёт неизбирательную стрельбу из разных видов оружия, в том числе ракетного, по гражданским зданиям, жилым домам, машинам скорой помощи. Сразу же после нашего совещания у меня будет встреча с руководителями силовых ведомств Министерства обороны, Генеральным штабом, ФСБ, имея ввиду пограничное направление деятельности Федеральной службы безопасности. И заслушаю очередной доклад коллег по тому, что происходит в Курской области.

Но хотел бы сказать, что по итогам разговора, моего разговора с исполняющими обязанности губернатора Курской области, даны поручения ряду гражданских ведомств по оказанию необходимой помощи жителям области и правительству тоже. Прошу заняться этим безотлагательно.

Координировать эту работу на первом этапе прошу первого заместителя председателя правительства Российской Федерации Мантурова Дениса Валентиновича".
Печать
Ситников: Достижения Костромской области - заслуга жителей региона20:44Подготовку к юбилеям Вологды и Череповца взяли на цифровой контроль20:32Долг Тамбовщины по бюджетным займам уменьшился на 1,6 млрд рублей20:22В Якутии на квотируемые рабочие места трудоустроены 579 участников СВО20:16Замглавы Салехарда остался в должности, несмотря на уголовное дело20:00Замполпреда в УрФО посетил волонтерский центр в Екатеринбурге19:51Эстония выслала российского дипломата из страны19:27На процесс образования нужно смотреть внимательно и комплексно19:24Трамп специально оставил поле для маневра в вопросе санкций против РФ19:19Евгений Первышов встретился с руководителем Ростехнадзора19:08Индийские компании продолжают покупки российских энергоносителей18:45Мантуров встретился с губернатором Хабаровского края Демешиным18:41Что Сибирь, что Аляска – два берега?18:41В ГД предлагают допускать в школьный класс не более одного ребенка-мигранта18:29В Молдавии антироссийской истерией уничтожают остатки демократии18:22Встреча на Аляске: четыре сценария и много неизвестных18:21Подмосковный «Цифровой регион» станет всероссийской платформой18:01Регионам ДФО выделят 540 млн рублей на поддержку многодетных семей17:39РЭО: раздельный сбор отходов охватил более половины россиян17:28Назван самый обеспеченный кандидат в губернаторы Пермского края17:24Зеленский попал в дипломатический капкан перед саммитом Путина и Трампа17:15Александр Моор рассказал о нехватке кадров в сельском хозяйстве17:06На довыборах в Тульскую облдуму зарегистрированы 4 кандидата17:00В Башкирии выбрали главу Куюргазинского района16:49Иностранные мессенджеры стали главными инструментами мошенников16:34Без кардинальных реформ США — экономический труп16:20В Воронеже пройдет голосование на выборах курского губернатора16:04В Еврокомиссии нацелены на смену власти в Венгрии15:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031