Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 августа 2024, 20:38

Утвержден бюллетень на выборах губернатора Оренбургской области

Фото с сайта:
orenburg.izbirkom.ru
Облизбирком на заседании 2 августа утвердил текст избирательного бюллетеня для голосования на выборах главы региона.

Согласно законодательству, фамилии кандидатов в бюллетене располагаются в алфавитном порядке.

Именно в такой последовательности фамилии кандидатов на должность Губернатора Оренбургской области и сведения о них будут располагаться в бюллетене:

- Гафаров Рамиль Рафаилович;

- Калегина Екатерина Викторовна;

- Набатчикова Оксана Валерьевна;

- Паслер Денис Владимирович

Бюллетени будут двух видов - для обычных ящиков для голосования и для участков с КОИБ.

Размер листа - 210/297 мм.

Предусмотрено несколько степеней защиты: на бюллетени нанесут микрошрифт и защитную сетку зелёного цвета. В правом верхнем углу будут проставлены печать участковой комиссии и подписи двух членов комиссии.

Все четыре кандидата ознакомились с текстом документа и заверили его своими подписями.

«Следующим этапом станет изготовление бюллетеней, после чего они будут переданы во все 47 территориальных избирательных комиссий нашего региона для их дальнейшего распределения на избирательные участки», - отметила председатель облизбиркома Евгения Ивлева.

Облизбирком определил также форму и текст избирательного бюллетеня на довыборы депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области по избирательным округам №9 и №18.

Он будет аналогичного размера с защитной сеткой голубого цвета.

Напомним, выборы пройдут 6, 7, 8 сентября.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930