Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 июля 2024, 22:37

Комиссия засекретила имена кандидатов в мэры Нефтеюганска

Фото с сайта: freepik.com
В Нефтеюганске (ХМАО) закончился прием документов от претендентов на конкурс по определению главы города. Всего на выборы заявились десять человек, рассказали «Вестнику» в думе Нефтеюганска.

Имен и фамилий претендентов на должность главы города по-прежнему не раскрывают. По словам представителей городской думы, это пожелание самих конкурсантов, которые предпочли остаться анонимными.

– Десять человек заявились на конкурс по определению главы. Это не мы не раскрываем информацию. Это каждый кандидат в документах пишет, хочет он указывать свои имя и фамилию или нет. Никто из участников конкурса не дал своего согласия на раскрытие персональных данных, – объяснили в думе.

Конкурс по определению главы Нефтеюганска срывался два раза. Первые выборы состоялись третьего мая, однако были сорваны, так как члены выборной комиссии отказали всем 14 кандидатам, выдвигавшимся на должность нового главы города. Аналогичная ситуация произошла и во второй раз, шестого июня. На пост мэра Нефтеюганска претендовало 11 человек, но ни один из них не устроил представителей конкурсной комиссии. Новый конкурс состоится 2 августа текущего года.

Ранее «Вестник» писал, что Эльвира Бугай ушла с поста главы Нефтеюганска по собственному желанию. Экс-мэр города приняла такое решение в связи с семейными обстоятельствами. И.о. главы города с 28 марта стала замглавы Наталья Халезова.
Печать
«Губернаторопада» ожидать не стоит19:36В Минфине подготовят предложения по «большой приватизации»19:15Сырскому грозит увольнение после провала под Курском19:10Паводок начал топить Челябинскую область19:04Госдума приняла закон о проведении эксперимента по сдаче ОГЭ18:59Экс-премьер Запорожья Гехт может возглавить Ненецкий округ18:54Глава СПЧ обратил внимание на проблемы в реализации закона о пробации18:46В Дагестане расследуют дело о сговоре при ремонте дорог на 1,9 млрд рублей18:40Кадровиков в ЯНАО бесят сотрудники поколения зумеров18:33Элементы формирования социальной архитектуры18:22«Хабаровское долголетие» предполагает новое качество жизни для пенсионеров17:55Израиль отмалчивается в угоду политической конъюнктуре17:49Глава СПЧ выступил в Минюсте по поручениям президента в сфере НКО17:46Глава Марий Эл и Герой России встретились с юными патриотами республики17:36Первый полет17:35Депутаты Новосибирской области помогут участникам СВО с обучением17:27Владимир Путин выступил на съезде РСПП16:58Выборы губернатора Ненецкого АО пройдут в ЕДГ-202516:44Глава района в Коми стала фигурантом уголовного дела16:27В ХМАО депутата исключили из «Единой России» из-за пьяного ДТП16:16Министр благоустройства Вологодской области покинул пост15:58Губернатор Ненецкого АО объявил о своей отставке15:41Приангарье лидирует в вопросах поддержки ветеранов СВО15:31Двое участников СВО стали советниками главы Калуги15:15На Алтае жители не одобрили переход к прямым выборам главы района14:59Прокуратура требует отставки главы Балаково Саратовской области14:43Нашим бойцам необходима поддержка на всех уровнях14:30Данил Морозов назначен заместителем главы Самары14:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31