Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июля 2024, 15:42

В Волгоградской области зарегистрирован второй кандидат в губернаторы

Фото с сайта:
adm-zimnik.ru
Евгений Кареликов ("Российская партия пенсионеров за социальную справедливость") зарегистрирован в качестве кандидата на должность главы региона. Об этом сообщается в Telegram-канале избиркома области.

"Избирательная комиссия Волгоградской области на заседании 27 июля зарегистрировала кандидата на должность губернатора Волгоградской области Евгения Кареликова", - говорится в сообщении.

Кареликов 1981 года рождения, он выдвинут региональным отделением "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость", руководителем фракции которой является. Кареликов также является депутатом Волгоградской областной думы.

Ранее действующий губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров был зарегистрирован в качестве кандидата на должность главы региона.

По данным регионального избиркома, на должность губернатора Волгоградской области подали документы пять кандидатов. Среди них действующий глава Бочаров, Кареликов ("Российской партии пенсионеров за социальную справедливость"), Алексей Васютенко ("Справедливая Россия - Патриоты - За правду"), Алексей Кононенко (ЛДПР) и Олег Дмитриев (КПРФ).

Голосование на выборах главы Волгоградской области, областных депутатов и выборах в органы местного самоуправления решено проводить в течение трех дней - 6, 7 и 8 сентября.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930