Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 июля 2024, 15:42

В Волгоградской области зарегистрирован второй кандидат в губернаторы

Фото с сайта:
adm-zimnik.ru
Евгений Кареликов ("Российская партия пенсионеров за социальную справедливость") зарегистрирован в качестве кандидата на должность главы региона. Об этом сообщается в Telegram-канале избиркома области.

"Избирательная комиссия Волгоградской области на заседании 27 июля зарегистрировала кандидата на должность губернатора Волгоградской области Евгения Кареликова", - говорится в сообщении.

Кареликов 1981 года рождения, он выдвинут региональным отделением "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость", руководителем фракции которой является. Кареликов также является депутатом Волгоградской областной думы.

Ранее действующий губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров был зарегистрирован в качестве кандидата на должность главы региона.

По данным регионального избиркома, на должность губернатора Волгоградской области подали документы пять кандидатов. Среди них действующий глава Бочаров, Кареликов ("Российской партии пенсионеров за социальную справедливость"), Алексей Васютенко ("Справедливая Россия - Патриоты - За правду"), Алексей Кононенко (ЛДПР) и Олег Дмитриев (КПРФ).

Голосование на выборах главы Волгоградской области, областных депутатов и выборах в органы местного самоуправления решено проводить в течение трех дней - 6, 7 и 8 сентября.
Печать
Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09Лучших экспортеров наградили на Вологодчине18:01Александр Новак встретился с главой ЛНР Леонидом Пасечником17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031