Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июля 2024, 11:09

ЕР предложила президенту кандидатов в главы трех регионов

Фото с сайта:
kremlin.ru
Глав республик Крым и Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республики выберут депутаты региональных парламентов, непрямые выборы высшего должностного лица также пройдут в Югре.

В первых трёх регионах «Единая Россия» поддерживает действующих глав, подчеркнул врио секретаря Генсовета Владимир Якушев.

«Каждая из парламентских партий может направить Президенту до трех кандидатур. Генсовет партии принял решение поддержать главу Крыма Сергея Аксёнова, Ингушетии – Махмуд-Али Калиматова и Кабардино-Балкарии – Казбека Кокова. Коллеги входят в Высший совет партии, пользуются доверием жителей вверенных им регионов», - отметил он.

После сбора всех предложений от политических партий Владимир Путин внесёт по три кандидатуры в соответствующие законодательные органы. Голосование по вопросу избрания главы Республики Ингушетия пройдет 8 сентября, по вопросу избрания глав Крыма и Кабардино-Балкарии – не позднее 23 октября.

Владимир Якушев также напомнил, что ранее «Единая Россия» внесла предложения губернатору Тюменской области по кандидатурам на должность главы Югры. Партия поддержала кандидатуры врио главы региона Руслана Кухарука, секретаря реготделения Партии, председателя Думы Югры Бориса Хохрякова и сенатора Александра Новьюхова. До 29 июля губернатор Александр Моор представит Президенту пять кандидатур от всех политических партий.

До 18 августа Владимир Путин направит предложения по трём из них в Думу автономного округа для последующего голосования 8 сентября.
Печать
Максимов: По большинству показателей рейтинга ОП, отмечается рост23:54В Лысьве открыли стелу «Город трудовой доблести»23:00Три компании Кузбасса получили сертификат качества «Сделано в России»22:51Правящая партия Гондураса не признает результаты выборов22:50Единороссы УрФО обсудили приоритеты предстоящих выборов22:42Влах обратилась в Совет Европы из-за отстранения партий от выборов22:20Кадровые изменения в правительстве Костромской области22:08На Кубани выбрали глав трех поселений21:57Шапша призвал чиновников активнее коммуницировать с молодежью21:47Путин призвал усилить контроль за оборотом наличных21:36КПРФ отказалась выдвигать кандидата в мэры Екатеринбурга21:10Президент России Владимир Путин обновил состав СПЧ20:58Камчатский казак избран врио атамана Уссурийского казачьего войска20:47В Оренбуржье выбрали глав Светлинского и Домбаровского районов20:34В Чебоксарах изменили порядок выборов главы города20:22Библиотекарь из Тамбова победила на всероссийском профессиональном конкурсе20:12Эксперты высказались о конкурентности на местных выборах в 3-х регионах РФ20:00Основные заявления Путина на Совете по стратегическому развитию и нацпроектам19:48Работа со смыслами – в контуре госпланирования19:47Оглашены результаты выборов в Законодательный совет Гонконга19:37Туапсинский морской порт возвращен государству19:27Филимонов провел совещание по рождаемости на Вологодчине19:19Сын Трампа допустил выдвижение лидера США на третий срок19:10Как и сколько платить незаконно снятым с выборов кандидатам19:04Андрей Чибис: Несмотря на санкции, «Норникель» продолжает развиваться18:55Прямая линия с Вячеславом Федорищевым: итоги, вопросы и решения18:49ЛДПР предлагает новые меры поддержки семей с маленькими детьми18:44Мизулина рассказала о детях, желающих уехать из России из-за Roblox18:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031