Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 июля 2024, 17:31

«Politico» обвинило русских мужчин в травле Камалы Харрис и «сексизме»

Фото с сайта:
Politico
Известное европейское издание «Politico» обвинило русских белых мужчин с российского телевидения в «оголтелой травле» вице-президента США Камалы Харрис. Накануне там была опубликована статья под заголовком «Камала Харрис - новая российская груша для битья».

Как пишет «Politico», с того самого момента, когда Джо Байден выбыл из президентской гонки и поддержал Камалу Харрис в качестве кандидата, «российские пропагандисты устроили какофонию безудержного расизма, сексизма и заговоров». Оказывается, пока «Кремль демонстрирует сдержанность», «его пехотинцы в сфере русскоязычной дезинформации с лихвой компенсируют это».

Европейское издание приводит цитаты ведущих и экспертов с российских телеканалов, говорящих о том, что «Камала с ядерной кнопкой - это хуже, чем обезьяна с гранатой», что «постоянный и беспричинный смех Харрис, это признак того, что она сумасшедшая». Такой тон по информации «Politico» внезапно «резко контрастировал с высказываниями пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова», который «олицетворял собой холодную отстраненность». Песков считает, что у президента России Владимира Путина есть дела поважнее, чем разборки между его политическими врагами за рубежом.

Европейские журналисты возмущены тем, что «передачи государственных СМИ и бесчисленные посты прокремлевских комментаторов в социальных сетях предлагали повторение одних тех же тезисов» о том, что «Байден- неудачник», «Харрис - зло», а «американская демократия в корне испорчена».

Самое мерзкое и возмутительное по мнению европейских журналистов заключается в том, что «несмотря на то, что Харрис еще не была официально выдвинута, российские пропагандисты, среди которых преобладают белые мужчины, похоже, уже выбрали ее в качестве основной мишени».
Печать
«Единая Россия» объявляет следующий год «годом местных отделений»12:27Тамбовщина участвует в кампании Минздрава РФ «Жизнь без алкоголя»11:54В Чили пройдет второй тур выборов президента11:49Бизнесменам-ветеранам СВО предлагают предоставлять наставников11:24«Зима в Москве»: экономика впечатлений10:32Президент наградил орденом «За доблестный труд» коллектив компании «ЛУКойл»10:09Кто станет следующим президентом Чили?09:55Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp* снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23Международная панорама: выборы в ноябре15:09Конгресс США обнародовал фото Трампа из архива Эпштейна14:45Гусев обсудил деятельность «Движения первых» в Воронежской области14:28Олег Мельниченко вручил награды отличившимся жителям Пензенской области13:55Филимонов планирует организовать съезд левых консервативных политических сил13:36Оперативное совещание Евгения Первышова пройдет 15 декабря13:24Как происходит демонтаж наций13:07Либерал-демократы побьются за симпатии жителей малых городов12:58Чибис и Миллер обсудили проекты по развитию энергоснабжения Заполярья12:15Корпоратив – это не западная диверсия, а современный формат12:15«Единая Россия» начала сбор предложений в народную программу12:04В Курской области разработают правила передачи земли жителям приграничья11:45Возродить судостроение в РФ невозможно, его нужно создавать11:35Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства11:29Страны ЕС согласовали бессрочную заморозку российских активов11:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031