Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 июля 2024, 17:27

Беспрозванных учил министров и глав районов отвечать недовольным

Фото с сайта:
ТГ Алексея Беспрозванных
За июнь и июль 2024 года врио губернатора Калининградской области Алексей Беспрозванных получил через соцсети 2 134 обращения.

По его заверению, на подавляющее большинство - 91,7% - даны ответы. Чиновники продолжают работать ещё по 6,8% обращениям и 1,5% - в очереди на ответ. На часть вопросов Беспрозванных отвечает сам: звонит заявителям или встречается с ними во время поездок по районам.

Врио губернатора признал проблемы со скоростью и качеством ответов. Министров, глав администраций муниципалитетов, руководителей и специалистов различных учреждений собрали на специальный семинар, чтобы «научить всех одинаково слушать жителей и отвечать на их запросы».

Алексей Беспрозванных в публикации в понедельник, 22 июля, также напомнил, что писать ему можно в бот в Телеграм: t.me/besprozvannih_svyaz_bot и в комментариях на странице во ВКонтакте. Он также предупредил о мошенниках, которые от имени врио губернатора посылают голосовые сообщения. Сам он так никогда не делает.

Судя по комментариям в соцсети, крайне недовольны ответами на обращения к Беспрозванных жители Советска. Город по-прежнему периодически накрывает вонь со свалки в Барсуковке. Нет помощи родителям, которые вынуждены часами стоять в очередях, чтобы поставить печать о гражданстве в свидетельство рождения ребёнка. Проблема не решается же несколько месяцев. Люди просят врио губернатора проводить стримы, то есть в режиме онлайн отвечать на вопросы.
Печать
В Приморье займутся вопросами наращивания товарооборота с КНДР17:49Политолог Александр Асафов выступил перед московскими студентами17:41Россияне разлюбили водку - что теперь предпочитают из крепкого17:37Трамп выбрал продолжение морской блокады Ирана вместо новых бомбардировок17:31На месторождениях Крайнего Севера запущены беспилотные грузовики17:26В ХМАО ОПГ заработала на фиктивной регистрации граждан миллиард рублей17:15Как суперяхта бизнесмена Мордашова оказалась в Ормузском проливе17:07Суд конфисковал имущество бывшего ростовского губернатора17:00На стыке фиксации настоящего и перехода к будущему16:50Научный прогресс ведет к технофашизму. Этому надо противостоять16:41Совфед одобрил изменения в избирательное законодательство16:30В Судогодском округе Владимирской области выбрали главу16:21Заксобрание Петербурга прекратило полномочия депутата Малькевича16:10Владимир Путин принял в Кремле президента Республики Конго15:56Владимиров выстраивает архитектуру новой агропромышленной политики15:44В ФНС наращивают человечность, Матвиенко очеловечивает Мордашова15:30Бывший тамбовский губернатор предстанет перед судом15:21В Карелии сменился глава Медвежьегорского округа15:05Сельхозрынок перещел в режим экономии ресурсов14:53Калининградцы в ЕДГ-2026 впервые выберут депутатов заксобрания14:39ЕР продлевает регистрацию кандидатов на праймериз14:28Филимонов назначил врио главы Вытегорского округа Вологодчины14:21Аналитический центр, упакованный в один интерфейс14:11Чистый воздух: как добиться реального снижения загрязнений?13:53Герой России, генерал Лапин пойдет в Госдуму от Татарстана13:42Мэра Рубцовска выбрали в Алтайском крае13:28Рейтинг Стармера установил исторический антирекорд13:12Приморские семьи могут направить средства маткапитала по пяти направлениям13:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930