Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 июля 2024, 19:20

На кресло губернатора Тульской области претендуют семь кандидатов

Фото с сайта:
surgpu.ru
Областное отделение КПРФ выдвинуло своего кандидата — депутата Тульской городской Думы Алексея Лебедева — на выборы губернатора. Сегодня Алексей Лебедев подал документы в избирательную комиссию; ему также разрешили открыть специальный избирательный счет.

Ранее свои документы представили шесть кандидатов (Лебедев стал седьмым): кандидат от «Единой России» — врио губернатора Дмитрий Миляев, а также самовыдвиженец из Новомосковска Сергей Богомолов, кандидат от Тульского регионального отделения партии «Яблоко» Владимир Дорохов, кандидат от ЛДПР Александр Балберов, кандидат от «Коммунистов России» Денис Илюхин и Сергей Гребенщиков, выдвинутый региональным отделением Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ».

Срок выдвижения кандидатов на должность губернатора Тульской области завершается 24 июля. Еще шесть дней — до 27 июля — кандидаты должны будут представить в областную избирательную комиссию документы для регистрации. Окончательный состав кандидатов станет известен в августе.

Напомним, в сентябре тульских избирателей ждут выборы трех уровней. Выбирать они будут губернатора, депутатов Тульской областной Думы и в некоторых районах — муниципальных депутатов. Так, выборы пройдут в десяти муниципальных образованиях: Туле, Алексине, Ефремове, Новогуровском, Донском, МО Восточно-Одоевское, МО Северо-Одоевское, МО Южно-Одоевское и рабочий поселок Одоев, МО Красноярское Киреевского района.

По решению областного избиркома выборы будут идти в течение трех дней — с 6 по 8 сентября.
Печать
Склянчук: Сенаторы стали более активны в законотворчестве22:28В Ростовской области оценили ход выдвижения кандидатов на выборы-202622:17В Курске провели обучающий семинар по наблюдению за выборами22:05Приморские студенты-спасатели помогают семьям в ДНР21:53Точенов отметил приоритет деятельности Курского облизбиркома21:39Глава избиркома ЛНР рассказала о кандидатах в Госдуму от ЛНР21:26Гриб предлагает повысить МРОТ в России до 50 тыс. рублей21:15Махонин и Якушев обсудили реализацию инвестпроектов Прикамья21:03Опыт Чукотки по сохранению языков КМНС обсудили в Анадыре20:50ОП РФ подпишет соглашение с НКО о взаимодействии на выборах в ЕДГ20:40Пятый сезон экопроекта «Экология внутри» стартовал на Ямале20:39Андрей Чибис проверил ход реновации Североморска20:27Зоны возможного подтопления проинспектировали в Тюмени20:16Немецкий посол неверно понял русские идиоматические выражения19:58Андрей Исаев: Итоги восьмого созыва Госдумы19:48Власти ЛНР и «Черноморнефтегаз» договорились о развитии сети газовых заправок19:32Не поклониться цифре19:12Непрямые выборы: от Белгородчины до Урала19:08Журналист Боуз: 28 июля станет адским деньком для Дональда Трампа18:59В Приморье работают бесплатные секции для детей, пенсионеров и участников СВО18:53Мария Захарова открыла Всероссийский форум «Гвардейск»: что она заявила18:25ЦБ опубликовал правила запуска рынка криптовалют в России17:58Президент дает дополнительные гарантии для реализации избирательных прав17:51Матвиенко: Число социальных сирот в РФ в 2025 году снизилось на 17%17:46В Киргизии откроют четыре избирательных участка для выборов в ГД16:58Косенков внес изменения в структуру администрации Тамбова16:45Минздрав Запорожья возглавил экс-министр здравоохранения Татарстана16:32В Курганской области зарегистрировали всех кандидатов в облдуму16:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031