Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 июля 2024, 23:04

Артамонов подал документы на участие в выборах губернатора

Фото с сайта:
t.me/lipetsk_izbirkom
Действующий Губернатор Липецкой области, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Секретарь Липецкого регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Артамонов представил в областную избирательную комиссию документы, необходимые для регистрации кандидатом на выборах Губернатора Липецкой области, назначенных на 8 сентября 2024 года.

В их числе - листы поддержки кандидата с подписями муниципальных депутатов. Игорь Артамонов собрал в 19 муниципальных образованиях Липецкой области 135 подписей.

Напомним, что претендентам на должность Губернатора Липецкой области необходимо собрать не менее 129 и не более 135 подписей. В их числе должно быть не менее 36 и не более 38 подписей депутатов представительных органов муниципальных районов, округов, городских округов, находящихся в Липецкой области. При этом важно, чтобы кандидату оказали доверие как минимум в 15 муниципальных районах, округах, городских округах.

Избирательная комиссия также приняла от Игоря Артамонова список лиц, которые его поддержали; первый финансовый отчет кандидата; письменное уведомление, что он не имеет счетов (вкладов), не хранит наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, не владеет и (или) не пользуется иностранными финансовыми инструментами.

Игорь Артамонов также подал сведения о трех кандидатурах для наделения в будущем одной из них полномочиями сенатора Российской Федерации - представителя от Правительства Липецкой области. Это - директор Липецкого филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Елена Гончарова, заместители Губернатора Липецкой области Игорь Кремнев и Евгения Уваркина.

С сегодняшнего дня избирательная комиссия Липецкой области начинает проверку представленного пакета документов. В соответствии с законом эта процедура может длиться до 10 дней. Окончательный список кандидатов, фамилии которых войдут в бюллетень для тайного голосования, станет известен не позднее 2 августа.
Печать
Программу «Ямал-100» сформируют с учетом предложений жителей23:02В Барнауле обсудили развитие системы поддержки детских и молодежных НКО22:50Ольга Демичева назвала идею Минздрава понуждением к размножению22:40Бочаров провел заседание президиума политсовета РО «Единой России»22:29Прикамье восстановило в Северодонецке 39 соцобъектов и жилых домов22:17Солнцев впервые отчитался перед депутатами заксобрания Оренбуржья22:06Исполнять обязанности министра спорта Тывы будет Владимир Тулуш21:55Минцифры опубликовало законопроект об ИИ21:4430 лет назад тюменцы выбрали первого мэра города21:34Александр Соколов рассказал об успехах «Вятского корпуса»21:21Председателем Корпуса «За чистые выборы» избран Илья Руденко21:09Артюхов встретился с ямальскими депутатами Тюменской облдумы20:58В Приморье запустят проект для мужчин, готовящихся стать отцами20:47В Северной Осетии состоится торжественное открытие Года архитектуры20:35Губернатор Ямала выступил с докладом о положении дел в регионе20:24Цыбульский и Сердюк обсудили роль ОП Поморья в жизни региона20:12Паслер запретил мигрантам работать курьерами, учителями и охранниками19:52Дата-центры на газовой генерации появятся на Ямале19:33Школьники Приморского края смогут реализовать свои таланты19:03Живая политическая сила замариновалась и осталась в прошлом18:48Право участвовать в выборах разного уровня в РФ имеют 19 партий18:33Форум «Наставничество. Перезагрузка подходов» открылся в Подмосковье18:28Белый дом загнан в дилемму, из которой нет хорошего выхода18:18В Иране назвали условия открытия Ормузского пролива18:05Путин обсудил с правительством развитие Крыма и Севастополя17:55Белгородчина пережила новую атаку дронов, есть погибший и раненые17:42Суд повторно рассмотрит дело бывшего вице-мэра Краснодара о взятках17:33Завершающее заседание действующего состава ЦИК пройдет 25 марта17:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031