Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июля 2024, 08:21

СМИ анонсировали отставку зампреда правительства Омской области

Фото с сайта:
Правительство Омской области
Появились свежие подробности грядущей отставки заместителя председателя правительства Омской области, куратора внутренней политики региона Олега Зарембы.

По сведениям инсайдера «Омск-информа», отставка может произойти уже на этой неделе. Как сообщалось ранее, преемник Зарембы на этом посту Егор Горбатенко уже три недели как согласован с Москвой. Предполагалось, что уход Зарембы произойдет в 20 числах июня.

– Кандидатура Егора Горбатенко давно согласована с федеральным центром. Насколько мне известно, его назначение тормозит ряд технических обстоятельств. Остались формальности, – пояснил собеседник «Омск-информа».

По его данным, назначение Горбатенко заместителем председателя правительства, курирующим внутреннюю политику, случится в ближайшее время.

– Олег Заремба в отпуске до 10 июля. По всей вероятности, с последующим увольнением. Считайте, что уже и не работает, – добавил инсайдер.

Официальная информация на этот счет пока отсутствует. Пресс-служба губернатора и сам Олег Заремба до последнего момента отрицали информацию о предстоящей смене куратора внутренней политики.
Печать
Изображение храма без креста — все равно что поруганный храм13:33Путин обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с Си Цзиньпином13:15Киев будет затягивать идентификацию переданных тел из-за выплат13:00Пушилин назвал Донбасс самым русским южным регионом России12:52Социальная архитектура гораздо шире политических проектов12:43Запрещенные кассетные боеприпасы везут на Украину от всех щедрот12:19Новый мэр из ХМАО провел первые кадровые назначения12:10Матвиенко: Демография является главной проблемой Саратовской области11:53Хабаровский край увезет с ПМЭФ пакет инвестиций на десятки миллиардов рублей11:44Пашинян устраняет пророссийских оппонентов11:36Совфед принял закон о создании национального многофункционального сервиса11:13Хинштейн рассказал о работе военных строителей из КНДР в Курской области11:07ДНР и Томская область будут расширять сотрудничество11:04Иллюзия истины, или Что предлагает человеку нейросеть10:54Наблюдателей от ОБСЕ не пригласили на выборы в Грузии10:44КПРФ выдвинула Александра Сафронова в губернаторы Кубани10:27Бесконтрольная миграция – это угроза безопасности страны10:15Участник СВО займет руководящую должность в Приморье10:06Жидков зарегистрирован кандидатом в главы Тамбовской области09:58В Аскизском районе Хакасии стартуют девять избирательных кампаний09:48Всероссийская конференция «Демографическое развитие Дальнего Востока»09:37Республика Алтай заключила соглашения в сфере развития туризма09:28В Приморье проходит форум организаторов патриотической деятельности09:17Чукотка внедряет клиентоцентричный подход в работу органов власти09:05Кандидат в главы ЕАО от ЛДПР подал документы в избирком08:5437 постов осуществляют экомониторинг в Арктике Якутии08:44Для проекта «Герои Камчатки» сформирован уникальный план обучения08:32Бывший рязанский вице-премьер получила пост в администрации ЛНР08:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30