Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 июня 2024, 19:56

На Мальдивах министра арестовали за черную магию против президента

Фото с сайта:
vot-tak.tv
Министр окружающей среды Мальдив Фатимат Шамназ Али Салим арестована полицией по обвинению в "использовании черной магии" в отношении президента Мохамеда Муиззу. Об этом сообщает местное издание "Sun".

Официально причина ареста министра не сообщается, полиция ограничивается заявлениям, что она, а также еще двое человек являются объектами расследования правоохранительных органов. Однако, по неофициальной информации, Шамназ могла использовать заклинания и черную магию против президента страны Муиззу. Причинные этого не называются. Известно, что ранее министр считалась членом команды президента. Более того, ее муж работал в администрации лидера страны.

В соответствии с законодательством Мальдив, Шамназ может быть приговорена к шести месяцам тюремного заключения, если ее вина будет доказана. На Мальдивах имеются правовые нормы, запрещающие использование черной магии, в которую традиционно верят жители архипелага. Ранее на Мальдивах уже вспыхивали скандалы после того, как оппоненты "проклинали друг друга" или "наводили порчу".
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930