Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июня 2024, 18:13

Федорищев провел встречу с сенаторами и депутатами от Самарской области

Фото с сайта: wikipedia.org
Во вторник, 25 июня, врио губернатора Самарской области Вячеслав Федорищев провел встречу с депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и сенаторами РФ, представляющими регион. Во встрече приняли участие председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам Леонид Симановский, член Комитета Государственной Думы по экономической политике Виктор Казаков, член Комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению Андрей Парфенов, член Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле Андрей Трифонов, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам Фарит Мухаметшин, член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Андрей Кислов.

Вячеслав Федорищев поблагодарил сенаторов и депутатов за работу, которую они проводят, отстаивая интересы Самарской области на федеральном уровне. По его словам, работа на благо региона объединяет всех неравнодушных жителей, всех, кто имеет возможность влиять на социально-экономическое развитие области. Важно сохранить это единство, считает врио губернатора. «Это тот курс, которого мы будем придерживаться», — подчеркнул Вячеслав Федорищев.

Руководитель области акцентировал внимание на предстоящей важной работе по предметному социально-экономическому развитию, по наращиванию возможностей бюджета Самарской области для того, чтобы реализовывать поручения и наказы жителей. «У нас впереди очень много задач, поэтому, коллеги, еще раз спасибо за такое единство, единый подход. Обещаю, в едином ключе с вами все задачи, которые перед нами ставит Президент Российской Федерации, все задачи, которые перед нами ставят люди, мы будем вместе решать и решим», — заключил он.

В ходе встречи обсуждался ряд вопросов, в том числе поправки к законопроектам, которые будут предложены Самарской областью федеральным министерствам. «Нам еще предстоит обсудить несколько задач, которые нам люди подсказывают и на которые мы обязаны реагировать», — отметил Вячеслав Федорищев.
Печать
ОЭЗ «Липецк» третий раз признана лучшей в России23:00Состоялся форум патриотических объединений Пензенской области22:52Чернышенко и Никитин обсудили проекты в сфере образования и спорта22:42В Омской области стартовал набор в Молодежный губернаторский резерв22:37В Сахалинской области расширили меры поддержки участников СВО22:25В Северодвинске восстановлены права 172 обманутых дольщиков22:13II Дальневосточный форум недропользования проходит в Якутии22:01В Перми состоялась встреча глав молодежных советов предприятий21:50Травников поблагодарил сотрудников избиркомов региона за работу21:38На Ямале стартует конкурс добровольческих инициатив21:26Белгородская область: глава Березовки ранен при атаке ВСУ21:13Пасечник: Волонтерство — это призвание21:01Суд отправил в СИЗО зампреда «Яблока» Льва Шлосберга*20:48Чукотка отмечает 95-летие20:36Власти Якутии обозначили цифровые планы на 2026 год20:24Система РСЧС в Тамбовской области – одна из лучших в ЦФО20:12Александр Хинштейн: Открытость власти – требование времени20:00Патрушев осмотрел экопромышленный технопарк в Ленинградской области19:41Школьникам ДНР рассказали, как использовать искусственный интеллект19:19Тюменская область вошла в тройку лидеров РФ по развитию добровольчества19:05Якушев дал распоряжения депутатам Калининградской области перед выборами18:47Проект «Ямолод.Стажировка» занял первое место на всероссийском конкурсе18:36Цифра и культура: как волонтеры Сбера содействуют преображению музеев18:31ЛДПР выдвинула новичка в соперники мэру Екатеринбурга Орлову18:26Соседов предрек Долиной проигрыш в суде и конец карьеры18:21Первышов отметил заслуги волонтёров в решении общественно важных вопросов18:16Правительство Чувашии и МГЕР договорились о новых добровольческих проектах18:09Проект первого индуистского храма в Москве находится на согласовании17:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031