Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 июня 2024, 08:05

Глава Карелии стал членом «Единой России»

Фото с сайта:
er.ru
Глава Карелии Артур Парфенчиков вступил в «Единую Россию». Решение о его приёме в партию поддержал президиум регионального политсовета.

В Карелии «Единая Россия» была и остаётся надёжным партнёром главы республики и исполнительной власти в реализации преобразований в социальной и экономической сферах, отметил секретарь Карельского реготделения партии Элиссан Шандалович.

«Глава государства не раз отмечал, что именно наша партия является самой мощной, самой ответственной политической силой в стране. Мы очень благодарны Артуру Олеговичу за сложившееся конструктивное сотрудничество. Вместе мы решаем актуальные задачи развития Карелии, абсолютно открыто и откровенно обсуждаем все проблемы, которые волнуют наших земляков. Работаем единой дружной командой», - сказал он.

По словам Элиссана Шандаловича, сейчас перед Карелией, которая является приграничным регионом, стоят задачи по укреплению обороноспособности и экономического суверенитета, реализации большого пакета новых инициатив по поддержке граждан, строительству современной инфраструктуры.

«Уверен, теперь совместно с главой республики мы будем работать над ними ещё более слаженно и эффективно. Поздравляю Артура Олеговича со вступлением в партию «Единая Россия» и благодарю за это ответственное, взвешенное решение», - резюмировал секретарь реготделения партии.
Печать
Турчак встретился с представителями профсоюзных организаций региона21:471 089 избирательных участков Кировской области готовят к ЕДГ21:36Подведены итоги олимпиады по родным языкам народов Сибири и Дальнего Востока21:26Патриотический фестиваль в Грязинском округе собрал 12000 участников21:15Фадеев: Запад боится, что Россия предложит альтернативный проект мира21:03Артюхов представил опыт Ямала по поддержке КМНС на Совете при полпреде УрФО20:52В Адыгее продолжается развитие промышленного парка «Энем»20:40Определена ключевая тема IV форума «Арктика – Регионы»20:28Решение современных проблем обсудили в Тюменской областной думе20:17Эксперты проекта «Перезвони сам» рассказали о защите детей от мошенников20:07Иностранцев предложили выдворять из России за фиктивное обучение19:48Суд над кубанским министром может войти в учебники права19:34Амбиции Украины по вступлению в НАТО мертвы19:22Путин принял решение, исходя из текущих экономических условий18:59Свердловским «яблочникам» готовят уголовное дело за переписку с зеками18:44В Мариуполе планируют построить самый большой на юге РФ студенческий кампус18:13Новые регионы получат 4,5 млрд рублей на соцвыплаты и энергоинфраструктуру18:05«Единая Россия» доносит до центра запросы, поступающие с мест17:54В Приморье займутся вопросами наращивания товарооборота с КНДР17:49Политолог Александр Асафов выступил перед московскими студентами17:41Россияне разлюбили водку - что теперь предпочитают из крепкого17:37Трамп выбрал продолжение морской блокады Ирана вместо новых бомбардировок17:31На месторождениях Крайнего Севера запущены беспилотные грузовики17:26В ХМАО ОПГ заработала на фиктивной регистрации граждан миллиард рублей17:15Как суперяхта бизнесмена Мордашова оказалась в Ормузском проливе17:07Суд конфисковал имущество бывшего ростовского губернатора17:00На стыке фиксации настоящего и перехода к будущему16:50Научный прогресс ведет к технофашизму. Этому надо противостоять16:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930