Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 22:12

Буланов подал документы на выборы калининградского губернатора

Фото с сайта:
t.me/izbirkom_39
Первый секретарь комитета Калининградского областного отделения КПРФ, депутат Законодательного собрания Калининградской области Максим Буланов представил в областную избирательную комиссию документы о выдвижении кандидатом на пост губернатора региона на внеочередных выборах. Об этом сообщил в своем Telegram-канале облизбирком.

"Рабочая группа регионального избиркома 13 июня приняла документы от Максима Буланова о выдвижении на должность губернатора Калининградской области", - говорится в сообщении.

Буланов 8 июня 2024 года был выдвинут кандидатом на должность высшего должностного лица региона на конференции Калининградского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации".

Отмечается, что при приеме документов кандидатов члены рабочей группы проверяют их полноту в соответствии с законодательством. Затем Контрольно-ревизионная служба проведет проверку представленных сведений и подготовит заключение о достоверности.

Ранее в избирательную комиссию области представил необходимые документы временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Алексей Беспрозванных, выдвинутый Калининградским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия".

Этап выдвижения кандидатов на пост главы региона продлится до 21 июня 2024 года. С момента представления в облизбирком согласия баллотироваться, для кандидата начинается агитационный период, а также время прохождения "муниципального фильтра" - сбора подписей депутатов окружных советов в поддержку своей кандидатуры. Претендентам на пост главы региона необходимо будет собрать в свою поддержку не меньше 30 подписей депутатов представительных органов не менее чем в 17 городских и муниципальных округах на территории области. Голосование на выборах губернатора области пройдет в течение трех дней: 6, 7 и 8 сентября.
Печать
В четырех регионах России сегодня проходят муниципальные выборы13:57Якушев рассказал о гуманитарной миссии «Единой России» в Курской области13:46Путин дал поручения по развитию беспилотников13:41Премьер Канады намерен распустить парламент и провести выборы 28 апреля13:07Чиновников в регионах начали увольнять за провал в демографии13:01Китай обгоняет развитые страны по потреблению электроэнергии12:33В Париже пройдет референдум о превращении 500 улиц в пешеходные12:19«Единая Россия» запустила «Диктант ЖКХ»11:57В Троицке назначили нового вице-мэра11:45Мэр Стамбула Экрем Имамоглу арестован по решению суда11:26Хороший показатель для самой молодой парламентской партии09:44Миф о пошлинах и 100 тысячах призывников Дэвиса09:41Стоит ли ждать «десант героев спецоперации» на выборах?09:11Звонил Путину, просил Эрдогана: кто «надавит» на Алиева?16:55«Яблоко» и «пенсионеры» побьются за бюджетное финансирование на выборах15:57В ГД внесли три проекта, направленные на защиту суверенитета России15:07Задержанный мэр Стамбула отверг все обвинения14:55Деятельность блогеров зафиксируют в ОКВЭД13:08МОК впервые в своей истории возглавит женщина12:47Сегодня год страшному теракту в «Крокус Сити Холле»12:3725 марта начнет работу Школа депутатов12:31Структура общественного наблюдения разворачивается круглогодично12:25Бывшие новосибирские либерал-демократы участвуют в праймериз ЕР12:24Три действующих депутата думы Нижнего Новгорода заявились на праймериз ЕР12:02Задачи внутриполитического блока Кремля расширились за счет «внешнего контура»11:52Новые сирийские власти потребовали от России выдать Башара Асада11:44Цыбульский попросил главу Минстроя России помочь с расселением жилья11:36Уиткофф: власти Украины согласились провести президентские выборы11:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31