Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 июня 2024, 10:36

ЕР выдвинет Демешина в губернаторы Хабаровского края

Фото с сайта:
Телеграм-канал Дмитрия Демешина
Партия "Единая Россия" планирует выдвинуть врио губернатора Хабаровского края Дмитрия Демешина на досрочных выборах главы региона в качестве своего кандидата. Об этом ТАСС сообщил депутат Государственной думы, секретарь Хабаровского регионального отделения партии Максим Иванов.

"Законодательство Хабаровского края не позволяет пойти на выборы самовыдвижением. Все кандидаты будут выдвинуты политическими партиями. Дмитрий Викторович поддержан "Единой Россией" и будет выдвинут на выборы высшего должностного лица субъекта от нашей партии, но может быть поддержан и другими политическими партиями", - сказал Иванов.

Демешин был назначен врио губернатора Хабаровского края президентом РФ Владимиром Путиным 15 мая. Ранее он был заместителем генпрокурора РФ. Прежний глава региона Михаил Дегтярев стал министром спорта РФ.

Другие партии

В партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" агентству сообщили, что планируют выдвинуть кандидатуру председателя совета регионального отделения партии Михаила Сидорова. "Прошел совет регионального отделения, который приял решение направить кандидатуру Сидорова Михаила Викторовича на согласование в президиум центрального совета партии в Москву на выдвижение в качестве кандидата в губернаторы Хабаровского края", - сказал представитель партии. В 2023 году Сидоров участвовал в выборах мэра Хабаровска.

В КПРФ ТАСС сообщили, что кандидатом на выборах главы региона от партии планируется выдвинуть первого секретаря комитета хабаровского краевого отделения партии, уполномоченного по правам ребенка в Хабаровском крае Петра Перевезенцева. Он заявлялся на участие в выборах губернатора региона в 2021 году, однако не был зарегистрирован.

Досрочные выборы главы Хабаровского края пройдут 8 сентября.
Печать
В Лысьве открыли стелу «Город трудовой доблести»23:00Правящая партия Гондураса не признает результаты выборов22:50Единороссы УрФО обсудили приоритеты предстоящих выборов22:42Влах обратилась в Совет Европы из-за отстранения партий от выборов22:20Кадровые изменения в правительстве Костромской области22:08На Кубани выбрали глав трех поселений21:57Шапша призвал чиновников активнее коммуницировать с молодежью21:47Путин призвал усилить контроль за оборотом наличных21:36КПРФ отказалась выдвигать кандидата в мэры Екатеринбурга21:10Президент России Владимир Путин обновил состав СПЧ20:58Камчатский казак избран врио атамана Уссурийского казачьего войска20:47В Оренбуржье выбрали глав Светлинского и Домбаровского районов20:34В Чебоксарах изменили порядок выборов главы города20:22Библиотекарь из Тамбова победила на всероссийском профессиональном конкурсе20:12Эксперты высказались о конкурентности на местных выборах в 3-х регионах РФ20:00Основные заявления Путина на Совете по стратегическому развитию и нацпроектам19:48Работа со смыслами – в контуре госпланирования19:47Оглашены результаты выборов в Законодательный совет Гонконга19:37Туапсинский морской порт возвращен государству19:27Филимонов провел совещание по рождаемости на Вологодчине19:19Сын Трампа допустил выдвижение лидера США на третий срок19:10Как и сколько платить незаконно снятым с выборов кандидатам19:04Андрей Чибис: Несмотря на санкции, «Норникель» продолжает развиваться18:55Прямая линия с Вячеславом Федорищевым: итоги, вопросы и решения18:49ЛДПР предлагает новые меры поддержки семей с маленькими детьми18:44Мизулина рассказала о детях, желающих уехать из России из-за Roblox18:39Свердловский вице-губернатор раздаст мэрам установки по выборам18:34На Ямале сохраняется программа поддержки медицинских работников17:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031