Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 июня 2024, 23:01

Малков и Гуров обсудили работу «Движения первых» в Рязани

Фото с сайта:
ryazan.gov.ru
10 июня в региональном Правительстве прошла встреча Губернатора Павла Малкова и председателя правления Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Григория Гурова, который находится в регионе с рабочей поездкой.

Губернатор поблагодарил руководителя Движения первых за внимание к региону, инициативам рязанской молодежи. «Рязанцы очень активно проявляют себя, большое количество самых разных проектов генерируют и реализуют. У нас более 450 первичных отделений, все они работают на пять с плюсом, – сказал Павел Малков.

– Огромная благодарность вам за продвижение в стране такого значимого молодежного движения. Со своей стороны всегда готовы этому содействовать. Интерес со стороны рязанцев огромный, дети, подростки с большим удовольствием и желанием участвуют во всех начинаниях. Работа с молодежью – важное направление, вкладываемся на сто процентов в эту работу. Будем участвовать во всех инициативах Движения и предлагать собственные».

Председатель правления Движения первых Григорий Гуров в свою очередь подчеркнул, что развитию Движения в регионе серьезно способствует заинтересованность и личное участие его руководителя, поддержка со стороны Правительства области. «За это огромное спасибо, мы совместно всегда активно работаем, в том числе в рамках летней оздоровительной кампании. В июле Рязанская область принимает один из финальных этапов всероссийского литературного марафона, который идет по всей стране. Хорошо развиваются такие проекты, как «Зарница».

Кроме того, в прошлом году область стала регионом-лидером по количеству школьных пространств, которые победили на всероссийском конкурсе по оформлению школьных пространств, продолжим совместно их дооснащать, – отметил Григорий Гуров. – Действительно, рязанские ребята и их родители очень активные участники Движения. Готовы привлекать дополнительные ресурсы в регион, чтобы наша взаимная работа шла высокими темпами».
Печать
Интерес к юаню и криптовалютам в мире растет13:12Около 180 заявок подано на региональную программу «СВОи Герои49»12:54ЦИК РФ продвигает возможность белорусов участвовать в выборах в нашей стране12:42Губернатор Шумков анонсировал новый проект для участников СВО12:35Марин Ле Пен обжалует приговор суда12:18Генпрокуратура обратилась в Верховный суд с просьбой амнистировать «Талибан»*12:13Лучшие предложения форума «Сильные идеи для нового времени»11:52В ДНР в апреле пройдет два общереспубликанских субботника11:42Депутат Останина назвала регионы с самой большой очередью на жилье для сирот11:31Александр Хинштейн раскритиковал трёх глав районов Курской области11:24Шарий: На Украине власть перейдет Стефанчуку, выборы назначат в мае11:11Делегация из Северной Осетии посетила Китай10:59Котяков назвал условия для введения единой карты для пенсионеров10:43Кобзев ввел в Иркутской области режим повышенной готовности10:32Граждане Беларуси смогут выбирать и избираться в России10:23Киев не снижает интенсивность ударов по гражданским объектам10:12В Красноярске проходит XI Сибирский исторический форум10:05Пятеро 18-летних ростовчан заявились на праймериз ЕР в гордуму09:56Якушев представил тюменцам отчет о работе в Совете Федерации09:44Рекламные бюджеты российских компаний – в отечественную экономику09:39Конец Марин Ле Пен?09:34Рейтинги власти: реванш «спокойных респондентов»09:31Трамп готов выдвинуться на третий срок против Обамы09:24Ямальцы поделились опытом перехода на одноуровневую систему власти09:15Омбудсмен Мурманской области подвел итоги работы за 2024 год09:03В Республике Беларусь впервые пройдут Дни Пензенской области08:52«Новые люди» открыли в Приангарье пять новых местных отделений08:40В Приморье набирают волонтеров для работы в Курской области08:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930