Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 июня 2024, 19:09

Зампред правительства Якутии провела личный приём граждан

Автор:
Андрей Сорокин
В рамках общереспубликанского дня приёма граждан заместитель председателя правительства Якутии Ольга Балабкина провела личный приём граждан.

К вице-премьеру по вопросам прав военнослужащего обратилась супруга участника специальной военной операции, жительница Сунтар. Её муж сегодня проходит военную службу в зоне специальной военной операции. По заданию Ольги Балабкиной для решения вопросов супруги участника СВО в адрес компетентных органов направлен ряд поручений.

В Якутии в соответствии с указами главы республики и другими нормативными актами продолжается работа по оказанию адресной помощи военнослужащим – участникам СВО и членам их семей. В регионе действуют 28 видов социальной поддержки, регулярно вводятся новые, в том числе на базе социальных учреждений региона.

Президент РФ Владимир Путин отмечает, что поддержка военных, участвующих в спецоперации, — это святая обязанность российских властей.

«Нужно подумать о каждом из них, оказать прямую адресную поддержку и им самим, и их близким, их семьям. Поддержка этих людей — святая обязанность всех уровней власти: и федерального, и регионального, и муниципального», – сказал глава государства.
Печать
Отец Маска: Запад скрывает от своих жителей успехи России15:55Последствия затяжных дождей ликвидируют в Приморье15:52Конец канцлерства Мерца?15:05Миллионы россиян продолжают использовать заблокированные ресурсы14:36Жители ямальской тундры отметили День середины лета14:18Армия РФ поразила логистические центры и энергетические объекты Украины14:01Развитие индустрии детских товаров – поддержка для семьи13:58Что известно о взрыве в ресторане в Москве13:57Андрей Чибис: Аэропорт Мурманск открывает новый полувековой цикл13:40В Минобороны раскрыли новые данные о подвигах десантников на СВО13:14США откажутся от лидерства в группе содействия Украине12:58Программа реновации в Москве стала драйвером развития строительной отрасли12:52Ростислав Гольдштейн назвал свое место силы в Коми12:37О поддержке земляков, пострадавших от паводка, рассказал губернатор Моор12:16Поздравление губернатора Приморья Олега Кожемяко с Днем железнодорожника12:12ЛДПР – в роли партии перемен12:10Пашинян начинает новый срок на фоне бойкота оппозиции12:06За ночь над регионами РФ уничтожили 635 украинских беспилотников11:54Высокий профессионализм и мужество российских десантников вызывают уважение11:24Литовские власти грубо попирают международное право10:38Войны будущего – роботы и атаки с воздуха10:02Идеологические диверсии противник маскирует под предвыборную борьбу10:00Шумков рассказал о преобразованиях и планах благоустройства Каргаполья15:56Турбизнес Кузбасса подключился к программе поддержки участников СВО15:48ЛДПР предлагает пересмотреть базовые принципы пенсионной системы15:37По программе «Мой двор» в Ульяновске благоустроили 61 объект15:16Ветеранам СВО с инвалидностью упростили получение лекарств и путевок14:59Карелия, Иркутск и Урал отправили десант в зону ЧС14:54
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930