Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 июня 2024, 20:53

В Астрахани обсудили изменения законодательства о выборах

Фото с сайта:
astrobl.ru
5 июня избирательная комиссия Астраханской области провела семинар-совещание, посвященный подготовке и проведению выборов в единый день голосования 8 сентября. Об этом сообщает управление пресс-службы и информации администрации губернатора Астраханской области.

В работе семинара принял участие член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Антон Лопатин. Открывая работу семинара, он отметил высокий уровень подготовки и профессионализм работников избирательной системы Астраханской области и вручил членам избирательных комиссий Почетные грамоты и Благодарности Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Основным вопросом, обсуждавшимся на семинаре, стали задачи избирательных комиссий в период организации и проведения выборов в единый день голосования 8 сентября 2024 года в свете последних изменений избирательного законодательства.

Председатель регионального избиркома Владимир Золотокопов посвятил свое выступление взаимодействию территориальных избирательных комиссий с органами местного самоуправления, другими организациями и учреждениями при организации и проведении выборов.

Заместитель председателя избирательной комиссии Астраханской области Анна Маньшина обсудила с коллегами планы реализации проекта «ИнформУИК» на выборах в единый день голосования 8 сентября, а секретарь комиссии Владимир Расламбеков напомнил, как должна быть организована работа территориальных избирательных комиссий на стадии выдвижения кандидатов на выборные должности.
Печать
Ключевые нововведения в законах, которые заработают в мае13:53ОАЭ, стоявшие у истоков картеля, выходят из ОПЕК13:08Май 2026: выборы от Африки до Латинской Америки12:25Демешину привычнее работать с реальным положением дел «на земле»11:58Президент поздравил россиян с 1 Мая11:09«Женщины-герои: Курск» - о тех, кто на фронте и вместе с фронтом10:11В Дагестане больше нельзя править методами «командного окрика»09:341 Мая – Праздник Весны и Труда09:07Избирательная кампания в Армении начнется 8 мая17:50В Туле наградили лучшие трудовые династии региона17:43В Поморье подвели итоги V сезона проекта «Деловой дебют»17:27ВС РФ освободили село Корчаковка Сумской области — группа «Север»17:20На Полярном Урале разворачивают полигон водородной энергетики16:59Стала известна дата выборов мэра Владимира16:57«Единая Россия» подвела итоги пяти лет работы в Приморском крае16:56Магаданский бизнес-омбудсмен представил доклад о деятельности в 2025 году16:52Выделены дополнительные средства на поддержку Херсонской области16:51Музей Алмаза торжественно открыли в Мирном16:46Мэр Хабаровска заявился на праймериз ЕР по выборам в Госдуму16:44Астахов: Форум о развитии водного комплекса важен для Подмосковья16:41Во Владимирской области выбрали главу Суздаля16:35Более 100 тысяч человек посетили фестиваль «Вместе для животных»16:34Ситников поддержал выдвижение спикера Костромской облдумы в ГД16:21Врио главы Березовского Шауракс пообещал не проводить кадровые зачистки16:21Матвиенко напомнила Мордашову о социальной ответственности16:13Владимир Путин встретился с представителями КМНС России16:06Челябинский депутат Госдумы Лантратова требует запретить видеоигры15:59Мир вступил в фазу жесткой конкуренции образов будущего15:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031