Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 июня 2024, 21:38

Награды полицейским за предотвращение нарушений на выборах

Фото с сайта:
мвд.рф
В Избирательной комиссии Свердловской области наградили членов УИК, а также полицейских, противодействовавших провокациям и нарушениям общественного порядка на выборах.

Грамотные действия организаторов и правоохранительных служб позволили сохранить в целости всю избирательную документацию, включая заполненные бюллетени в ящиках голосования. Попытки затруднить работу избирательных комиссий 15-17 марта были оперативно пресечены и не повлияли на процесс волеизъявления избирателей.

Напомним, на избирательных участках в гимназиях № 13 и № 47 Екатеринбурга были зафиксированы попытки испортить бюллетени зеленкой, а в школе № 21 Асбеста было спровоцировано задымление.

Во всех случаях члены избирательных комиссий и полицейские продемонстрировали высокий уровень подготовки к действиям в нестандартных ситуациях, профессионализм и ответственность.

Как отметила председатель избиркома Свердловской области Елена Клименко, это результат не только межведомственной работы, но и совместных тренировок, которые всегда проводятся перед днями голосования.

За оказание содействия и существенную помощь в период организации и проведения выборов Президента Российской Федерации Благодарственными письмами Избирательной комиссии Свердловской области награждены Евгений Лабадин и Максим Морозов - участковые уполномоченные ОП № 7 УМВД по г. Екатеринбургу, Александр Макаров – оперуполномоченный ОЭБ и ПК Оп №2 УМВД Екатеринбурга и Владимир Чуваткин – старший инспектор отделения по применению комплексных сил отдела охраны общественного порядка городского управления МВД.
Печать
В Якутии пройдут мероприятия к 100-летию военного образования в регионе20:46Кировский губернатор провел встречу с главой ЛНР20:35В Приморье обсудили психологическую безопасность в семьях участников СВО20:29«Герои НовоСибири» изучили основы управления АПК20:22Дагестан в 2025 году принял около 2 млн туристов20:10Депутаты Кубани предлагают изменить законодательство в интересах инвалидов19:58Путин считает принципиальным создание палестинского государства19:39В Хакасии приняли закон о развитии ответственного ведения бизнеса19:29Кадыров выступил против переговоров с Украиной19:17Чтобы вести малый бизнес в России надо быть мужественным человеком19:02Глава Тульской облдумы определил задачи депутатов на весеннюю сессию19:01Нижегородская область показала самый низкий уровень инфляции за 6 лет18:41Глава СПЧ поддержал призыв Патриарха запретить мат в общественном пространстве18:33Свердловский губернатор готовит мэрам тур по области18:23Государство будет знать игроков «в лицо»18:08Выборы в Коста-Рике: у кого наибольшие шансы?18:02Трутнев потребовал разобраться со срывом программы перелетов для ДФО17:59Французские депутаты одобрили законопроект об отмене супружеского долга17:44Большая соцсеть, в которую вложены огромные силы граждан и СМИ17:35Общественники провели мониторинг восьми учебных заведений Томской области17:18Риторика КПРФ с каждым годом становится все кондовее17:16Олег Кожемяко ответил на важные вопросы бойцов СВО17:09Промышленный блок в правительстве Коми возглавил Алексей Просужих16:57Депутаты одобрили предложенную Травниковым концепцию реформы МСУ16:45Ничего особенного на посту мэра от Карасева никто не ждет16:33Главой Улаганского района Алтая избран Айдар Акчин16:21Нижегородское заксобрание утвердило схему избирательных округов16:09Минздрав Вологодской области возглавила Анжела Железина15:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031