Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 мая 2024, 08:59

Артамонов отчитался перед однопартийцами о работе за пять лет

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Секретарь регионального отделения партии, губернатор Липецкой области Игорь Артамонов представил отчет работы за пять лет секретарям первичных и местных отделений реготделения партии «Единая Россия» в рамках проведения процедуры предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии на должность губернатора Липецкой области.

Согласно докладу, регион сохраняет социальную направленность и придерживается девиза «Забота о каждом». Вложения в соцподдержку в 2023 в сравнении с 2018 годом выросли почти вдвое – с 4,7 до 8,8 млрд рублей. Действуют 90 мер поддержки.

Также большие инвестиции получило здравоохранение – почти 13 млрд рублей за пять лет. За счет этого были построены и отремонтированы десятки медучреждении, закуплено более 3,3 тысячи единиц медоборудования, современный автотранспорт для скорой помощи.

Также 2018-2023 годы можно назвать пятилеткой экономического роста. Значительно увеличились объем отгруженных товаров и индекс производства. Было открыто 45 новых производств, создано более 10 тысяч рабочих мест. Выросли доходы населения. Значительное внимание уделено благоустройству сёл и городов, созданию комфортной и безопасной среды для жизни.

«Все это нам удалось сделать вместе с вами, единомышленниками, которые придерживаются общих взглядов на созидание и благополучие наших граждан. Мы служим единому делу», – отметил Игорь Артамонов, обращаясь к однопартийцам.

Встреча прошла в актовом зале Липецкого государственного педагогического университета имени П.П. Семенова-Тян-Шанского. На нее были приглашены члены Генерального совета партии, депутаты Государственной Думы РФ, члены и Президиум Регионального политического совета, секретари местных и первичных отделений, руководители управлений Липецкой области и органов местного самоуправления, депутаты облсовета и Липецкого горсовета.

В рамках встречи также прошло награждение секретарей первичных отделений за активное участие и большой личный вклад в организацию и проведение мобилизационных мероприятий в рамках избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 2024 года.

Единый день голосования в нашей стране в 2024 году назначен на 8 сентября. В этот день в 40 регионах состоятся 67 избирательных кампаний, на которых будут замещаться более 25 тысяч мандатов. На территории Липецкой области пройдут 11 избирательных кампаний, в том числе выборы губернатора.

В апреле в Усмани состоялось заседание Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия». На нём был сформирован список кандидатов предварительного голосования на выборах губернатора региона. В него единогласно включили Игоря Артамонова и главу Лебедянского района Романа Ченцова.
Печать
В Тамбове прошел этноквиз, объединивший семьи разных народов16:44Филимонов и Козлов обсудили экологические проекты Вологодчины16:29Жители Томска вышли на пикет против блокировки Roblox16:20Чибис осмотрел медучреждения, обновленные по плану «На Севере — жить!»16:07Вопрос идейной гигиены и национальной безопасности15:51Валентин Коновалов раскрыл секрет своей победы на выборах 2018 года15:48В Красногорске студентам рассказали о выборах и карьерных возможностях15:32Республиканцы могут проиграть промежуточные выборы в конгресс15:15Самые опасные категории преступников должны быть под жестким контролем14:52Сезон охоты на танкеры14:46В трех регионах РФ сегодня проходят местные выборы14:11Адекватность «независимых» рейтинговых агентств13:53Суд в Якутии отменил досрочные выборы мэра Олекминска13:36Тюмень открыла первый марафон лучших практик «Женского движения ЕР»13:18Деятельность ДУМ может представлять угрозу основам конституционного строя РФ13:01«Единая Россия» объявляет следующий год «годом местных отделений»12:27Тамбовщина участвует в кампании Минздрава РФ «Жизнь без алкоголя»11:54В Чили пройдет второй тур выборов президента11:49Бизнесменам-ветеранам СВО предлагают предоставлять наставников11:24«Зима в Москве»: экономика впечатлений10:32Президент наградил орденом «За доблестный труд» коллектив компании «ЛУКойл»10:09Кто станет следующим президентом Чили?09:55Тамбовщина стала лидером в профориентации школьников16:51Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе16:32Социально-архитектурные проекты для Пермского края16:16Неожиданно много ценностно-ориентированных законов16:09Ограничения Telegram и WhatsApp* снизили число киберпреступлений15:31Костромская область разрабатывает стратегию развития с участием жителей15:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 2 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031