Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 мая 2024, 08:59

Артамонов отчитался перед однопартийцами о работе за пять лет

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Секретарь регионального отделения партии, губернатор Липецкой области Игорь Артамонов представил отчет работы за пять лет секретарям первичных и местных отделений реготделения партии «Единая Россия» в рамках проведения процедуры предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии на должность губернатора Липецкой области.

Согласно докладу, регион сохраняет социальную направленность и придерживается девиза «Забота о каждом». Вложения в соцподдержку в 2023 в сравнении с 2018 годом выросли почти вдвое – с 4,7 до 8,8 млрд рублей. Действуют 90 мер поддержки.

Также большие инвестиции получило здравоохранение – почти 13 млрд рублей за пять лет. За счет этого были построены и отремонтированы десятки медучреждении, закуплено более 3,3 тысячи единиц медоборудования, современный автотранспорт для скорой помощи.

Также 2018-2023 годы можно назвать пятилеткой экономического роста. Значительно увеличились объем отгруженных товаров и индекс производства. Было открыто 45 новых производств, создано более 10 тысяч рабочих мест. Выросли доходы населения. Значительное внимание уделено благоустройству сёл и городов, созданию комфортной и безопасной среды для жизни.

«Все это нам удалось сделать вместе с вами, единомышленниками, которые придерживаются общих взглядов на созидание и благополучие наших граждан. Мы служим единому делу», – отметил Игорь Артамонов, обращаясь к однопартийцам.

Встреча прошла в актовом зале Липецкого государственного педагогического университета имени П.П. Семенова-Тян-Шанского. На нее были приглашены члены Генерального совета партии, депутаты Государственной Думы РФ, члены и Президиум Регионального политического совета, секретари местных и первичных отделений, руководители управлений Липецкой области и органов местного самоуправления, депутаты облсовета и Липецкого горсовета.

В рамках встречи также прошло награждение секретарей первичных отделений за активное участие и большой личный вклад в организацию и проведение мобилизационных мероприятий в рамках избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации 2024 года.

Единый день голосования в нашей стране в 2024 году назначен на 8 сентября. В этот день в 40 регионах состоятся 67 избирательных кампаний, на которых будут замещаться более 25 тысяч мандатов. На территории Липецкой области пройдут 11 избирательных кампаний, в том числе выборы губернатора.

В апреле в Усмани состоялось заседание Президиума Регионального политического совета партии «Единая Россия». На нём был сформирован список кандидатов предварительного голосования на выборах губернатора региона. В него единогласно включили Игоря Артамонова и главу Лебедянского района Романа Ченцова.
Печать
Глава Тамбовского округа подал в отставку15:04Кремль призвал отказаться от применения силы против Ирана14:51Для Вологодской области КНР - второй внешнеторговый партнер14:35Республиканцы рискуют потерять большинство в Конгрессе США14:30Первый замглавы Ялты покинул пост и ушел добровольцем на СВО14:12Повод перейти от конфронтации к долгосрочному сотрудничеству13:56Светлана Пономарева стала первым вице-губернатором Вологодчины13:43В Госдуме прошли слушания на тему развития легкой промышленности13:29Цинизм представителей «бизнеса по торговле мигрантами»13:15Приморье примет 11-й Тихоокеанский туристский форум12:54Демешин встретился с управляющим отделения Соцфонда по Хабаровскому краю12:49Экс-главу МИД Австрии лишают гражданства12:45Курс на сентябрь-2026: оправдали ли депутаты ГД доверие курганцев12:28Сенаторы обсудят вопросы развития лесного хозяйства12:24В Калуге налажено производство кроссоверов по европейским стандартам12:18Приморье подтверждает статус экономического лидера Дальнего Востока12:12Казбек Коков провел совещание с руководителями городов и районов КБР11:50АПК Калмыкии в 2025 году получил более 850 млн рублей господдержки11:40Что известно о внезапно назначенной главе аппарата губернатора ЯНАО11:27Калининградская область заняла шестое место по исполнению нацпроектов11:20Исторически семья выполняла социальную функцию11:13Патриарх Кирилл предложил анализировать в школах евангельские тексты11:12Рейтинг премьера Дании вырос на фоне угроз Трампа11:02В Мурманской области уточнили число избирателей10:54Армия Венесуэлы присягнула на верность президенту Делси Родригес10:43Учитель должен быть на втором месте по значению после родителей10:33В Ивановской области сменился глава Заволжска10:23Правила большой международной политики давно не работают10:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031