Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 мая 2024, 19:39

Новое поколение управленцев готовят в Хабаровском крае

Автор:
Пресс-служба Правительства Хабаровского края
В Хабаровске впервые стартовал образовательный проект Росмолодежи "Голос поколения. Студенты". Он объединил студентов вузов, активистов общественных организаций, представителей разных молодежных сообществ из 8 регионов страны, рассказали в комитете по делам молодежи правительства края.

Ключевая задача программы – сформировать в регионах систему студенческих сообществ и создать среду для развития талантов молодежи. Лучшие участники по итогам программы попадают в кадровый управленческий резерв проекта "Твой Ход" и его партнеров, а также могут принять участие в реализации федеральных молодежных проектов.

Перед участниками программы выступят руководители крупных проектов, государственные служащие, профессионалы из различных областей и известные предприниматели.

- "Голос поколения" – это программа, которая дает возможности, ресурс и старт молодым лидерам. Они проходят обучение, а потом становятся сотрудниками государственной власти. Программа открывает возможности для реализации молодежи и формирования Хабаровска как точки притяжения молодых людей. "Голос поколения" точно способна поменять вашу жизнь, и я уверенно говорю об этом, потому что сам являюсь выпускником этой программы, – отметил заместитель председателя комитета по делам молодежи правительства Хабаровского края Денис Копышков.

Напомним, "Голос Поколения. Студенты" – это часть линейки флагманской программы "Голос Поколения", направленной на создание молодежного управленческого резерва. Программа реализуется Всероссийским студенческим проектом "Твой Ход" при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).
Печать
«Новые люди» провели в Саратове фестиваль для старшего поколения11:38Итоги недели в Мурманской области11:30В Движение Первых вступили 13,5 миллионов участников по всей стране11:23ЕР предложила кандидатуру Горюханова для замещения мандата Вороновского11:15Олег Бондаренко возглавил ЗАТО на Камчатке11:08Начинается прием заявок на V Премию для молодых политтехнологов10:57Политический опыт Холодова пойдет на пользу вологодским единороссам10:52Сигнал Хегсета отражает внутреннее настроение армии10:43Глава Карелии подвел итоги года в ходе Прямой линии10:34Объявлены итоги муниципальных выборов в Приморье10:21В Госдуме пройдут мероприятия Совета законодателей10:10В Гааге прошла демонстрация против массовой иммиграции10:04Солодов представил кадровые перестановки на Камчатке09:54У нас всё как в Гарварде09:43Элита – это еще не все государство09:41Основная оппозиционная партия Гонконга объявила о самороспуске09:3015 декабря в России отмечается День памяти погибших журналистов09:19Россия и Шри-Ланка проведут военные учения в условиях джунглей09:16Гусев пригласил воронежцев принять участие в акции «СтадионПомнит»09:06Губернатор Пермского края встретился с активом избиркомов региона08:55Хабаровский губернатор встретился с бойцами в зоне СВО08:45Глава Чечни Кадыров заявил, что готов идти на выборы в 2026 году08:42В Иркутске состоялся форум «Байкал-Аляска: нити дружбы»08:30Середюк объявил о перестановках в правительстве Кузбасса08:18Крайне правый политик победил на выборах президента Чили08:04В Тамбове прошел этноквиз, объединивший семьи разных народов16:44Филимонов и Козлов обсудили экологические проекты Вологодчины16:29Жители Томска вышли на пикет против блокировки Roblox16:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031