Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 мая 2024, 16:25

ЛДПР: Встреча для «инцелов» и «фемцелов» не носит сексуального характера

Автор:
Сергей Пятаков/РИА Новости
В начале июня в Екатеринбурге ЛДПР организует встречу для инцелов и фемцелов — представителей субкультуры, которые описывают себя как неспособных найти сексуального партнера. Координатор уральского отделения партии Евгений Коломытцев заявил «Газете.Ru», что встреча не будет носить «сексуального подтекста». По его словам, на встрече члены ЛДПР предложат инцелам «интересные мероприятия», на которых они смогут найти свою любовь.

«Встреча не носит сексуального подтекста, как ошибочно пишут многие СМИ, мы говорим о социализации. Предложение заключается в взаимодействии ребят с партией. Потому что мы понимаем, что среди молодежи сегодня есть проблемы социализации и поиска пары. Есть высокий запрос на самореализацию. Важно, чтобы это не вылилось в деструктивные направления. В партии есть разные проекты и много активной молодежи, которая готова с ними взаимодействовать, предложить интересные мероприятия, чтобы найти себя, а может и найти вторую половинку», — объяснил Коломытцев.

Пока партия планирует только одну встречу. А в будущем ЛДПР может запустить проект для знакомств среди молодежи, сообщил Коломытцев.

«Молодежная организация ЛДПР в том числе запускала проект для решения вопроса — быстрые свидания, был проект ЛДПР-LOVE. Сейчас федеральная молодежная организация думает запустить проект дейтинг-знакомств», — сказал он.

Анонс встречи членов ЛДПР с инцелами и фемцелами был опубликован накануне на странице Коломытцева в соцсетях. В нем отмечается, что партия станет лучшим местом для социализации представителей субкультуры.

«Кринж» это, или «база» (опасно или нет) пока непонятно. Понятно другое — ребятам нужна социализация. Но где ее можно получить? Лучшим местом для социализации является самая современная политическая партия — ЛДПР», — написал координатор отделения партии.
Печать
Опубликован полный текст интервью Владимира Путина индийским СМИ08:24На Камчатке завершается досрочное голосование на местных выборах08:03Председателем ОП города Шахты вновь избран Александр Скориков23:02Избиркомы Петербурга и Запорожской области обменялись опытом22:49Юрий Трутнев проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ22:37Омбудсмен Марий Эл работает совместно с НКО «Народный юрист»22:25Опубликован новый рейтинг общественных палат регионов России22:13В Челнах пройдут выборы в молодежный парламент второго созыва21:59Избирком Гвинеи-Бисау заявил о похищении итоговых протоколов21:47Алексей Орлов официально заявится на выборы мэра Екатеринбурга21:35Волонтеры Карачаево-Черкесии отметили свой 5-летний юбилей21:23Избран состав Совета Фонда поддержки оленеводов Республики Тыва21:12Астраханская область - лидер в ЮФО по рождаемости в 2025 году20:57Горный Алтай и Татарстан будут сотрудничать в сфере образования20:45Трутнев: Амурская область развивается опережающими темпами20:33Участники Движения Первых проведут «День с главой»20:23Депутаты ЗСК Кубани утвердили краевой бюджет на три года20:11На Тамбовщине наградили победителей конкурса «100 лучших товаров России»19:55Нижний Новгород победил в двух престижных конкурсах в сфере туризма19:31ЕР запустила фотоконкурс объектов, созданных в рамках народной программы19:20Социальность московского бюджета – не бюрократическая формулировка19:01Новосибирская область перейдет на одноуровневую модель МСУ19:00Премия «Служение» – одно из важных политических событий года18:56Экс-замглавы Краснодара Нетреба полностью признал вину в мошенничестве18:50Визит Владимира Путина в Индию начался с неожиданностей18:39Коалиционные переговоры в Норвегии выдались сложными18:29Захар Рубцов: победа на премии РАПК18:20Евгений Первышов и Павел Рожков обсудили развитие адаптивного спорта18:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031