Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 мая 2024, 13:14

Выдвиженцы московской СРЗП попробовали себя в дебатах

Фото с сайта:
anatoly-nikitin.ru
В пятницу московская «Справедливая Россия — За правду» (СРЗП) завершила очередной этап собственных праймериз на выборы в Мосгордуму (МГД) — дебаты между участниками. В формате один на один, по словам организаторов, сошлись 104 участника. Выступления некоторых вкупе с предыдущими заслугами гарантировали им досрочную победу во внутрипартийной кандидатской гонке. Впрочем, здесь обошлось без сюрпризов: имена этих политиков достаточно неплохо известны московской публике.

Дебаты потенциальных кандидатов в МГД от справароссов стали кульминацией партийных праймериз (в партии их называют предвыборы). Помимо словесных баталий, при процедуре учитываются заслуги политиков в рамках прошедшего конкурса «Справедливый кандидат», стратегии на кампанию, а также активность при сборе подписей под партийными инициативами.

Как сообщили эсеры в минувшую пятницу, дебаты должны были стать «не просто борьбой», но «взаимной учебой, проверкой своих сил и возможностью наладить контакт с широкой аудиторией москвичей». «Уверен, что это будут самые лучшие и интересные дебаты, и те, кто дойдет до финала, будут лучшими защитниками и помощниками москвичам»,— указывал лидер московской СРЗП, депутат Госдумы Дмитрий Гусев. Он же добавил, что место в партии «найдется всем» ярким участникам предвыборов вне зависимости от результата. Эсеры готовы предложить начинающим политикам места советников, посты в районных ячейках и ТИК, а также поддержку на муниципальных выборах, запланированных также в сентябре в Новой Москве.

Материал полностью здесь.
Печать
Чибис награжден медалью МВД «За вклад в укрепление правопорядка»23:00Темрезов и Байрамуков обсудили развитие Малокарачаевского района22:48В Республике Алтай проходит Международная экологическая конференция22:37Суд изъял 821 объект недвижимости у семьи бывшего мэра Владивостока22:25Депутаты думы Дегтярска выбрали нового главу города22:12В союз ветеранов СВО Кузбасса входит более тысячи человек21:59Соколов встретился с наставниками «Вятского корпуса Защитников Отечества»21:49В Костромской области введен особый противопожарный режим21:37Шапша протестировал «Велоботинок Циолковского»21:25Кондратьев рассказал о годовщине начала Битвы за Кавказ21:12Самарское отделение «Коммунистов России» подало в суд на облизбирком20:58Разница между ключевой ставкой и темпом инфляции требует корректировки20:48В ростовском Минсельхозпроде проходят обыски20:40Международная конференция по противодействию киберпреступлениям20:3893 НКО Новосибирской области получат поддержку областного бюджета20:27В Тамбовской области обсудят бюджет и поддержку семей20:16Промышленные успехи Краснодарского края – результат планомерной работы20:05​В ХМАО не хватает рабочих рук19:51Центробанк снизил ключевую ставку до 18 процентов годовых19:44Таиланд призвал расследовать атаки со стороны Камбоджи19:11Артем Жога назначил ответственного за безопасность в УрФО18:57Карелова отметила значительную роль женщин в развитии северных территорий18:32В ИК напомнили кандидатам в пермские губернаторы о дедлайне по регистрации18:01Украина может стать «личным Афганистаном» Трампа17:42Белоусов поручил подготовить бойцов СВО к использованию цифровых систем17:37Россия веками строилась на единстве и взаимном уважении17:29Анатомия протеста: как работают технологии цветных революций17:22Установлена численность избирателей Нижегородской области16:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031