Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 мая 2024, 23:01

Справедливороссы определили четырех кандидатов в Мосгордуму

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
В Москве завершились дебаты участников предвыборов (праймериз) московских «справедливороссов». По итогам партийного конкурса, который ещё продолжается, партия «Справедливая Россия – За правду» определит кандидатов для выдвижения в Московскую городскую думу в каждом из 45 столичных округов.

Как уточнил лидер московских «эсеров», первый замруководителя фракции «Справедливая Россия – За правду» в Госдуме Дмитрий Гусев, все имена выдвиженцев по итогам партийных предвыборов буду названы в начале июня после конференции. При этом политик отметил, что четыре кандидата в Мосгордуму уже определены:

Елена Ямщикова – советник депутата МГД, Член Совета и Бюро московского отделения партии «Справедливая Россия – За правду», заместитель председателя Московского отделения Социал-Демократического Союза женщин России.

Илья Свиридов – советник Председателя партии «Справедливая Россия – За правду», муниципальный депутат Таганского района.

Магомет Яндиев – руководитель фракции «Справедливая Россия – За правду» в Мосгордуме, доцент экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, депутат Московской городской Думы, Заслуженный деятель науки Республики Ингушетия

Константин Крохмаль – общественно-политический деятель, журналист, эксперт на федеральных каналах, специалист по развитию бизнеса.
Печать
Программа «Севастополь - город Героев»: завершен II этап отбора23:04В Рязани обсудили возможности для развития молодежи региона22:56Стартовал первый конкурс экологических и природоохранных проектов22:437 апреля во Владимирской области отметят День беременных22:32Тюменские участковые будут получать доплату из бюджета региона22:21Молодежный парламент Петербурга заключил соглашение с ВРНС22:08Цыбульский провел встречу с региональным омбудсменом Анисимовой21:58Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов21:46Инновационный инжиниринговый центр построят в Псковской области21:36Титов рассказал о планах по развитию метро в Самаре21:16ФМБА и Тульская область совместно поддержат ветеранов СВО21:04Почему в Томской области увеличивается популяция волка20:51Ассамблея музеев ДВ и Сибири пройдёт в Благовещенске в 2026 году20:38За последние два дня в Вашингтоне состоялись конструктивные встречи20:26Паслер встретился с председателями ТИК Свердловской области20:15Через 10 дней в Финляндии состоятся местные и региональные выборы20:09Фермеры определят судьбу сел в ЕАО20:04Работа Общественной палаты России — уникальная практика19:44Паслер вложит в развитие свердловских деревень 86,7 млрд рублей19:24Маск призвал освободить Марин Ле Пен19:01В Коми сформирован план ремонта дорог до 2030 года18:40Пермский край в числе лидеров по расселению аварийного жилья18:35Поправки в законодательство повысят удобство и прозрачность выборов18:2128 российских регионов начали использовать «дашборд губернатора»18:06Американскому газу нужен сбыт и не нужны конкуренты17:56Шумков поручил организовать производство дронов для СВО в Кургане17:45Итоги работы фонда «Защитники Отечества» подвели на круглом столе17:40Коммунист из ЯНАО призвал ликвидировать Ельцин центр17:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930