Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 мая 2024, 17:38

Партия "Зеленые" проводит праймериз для всех желающих через чат-бот

Автор:
Пресс-служба партии "Зеленые"
Партия «Зеленые» приглашает всех заинтересованных россиян принять участие в праймериз на предстоящие осенние выборы, сообщила сопредседатель политической организации Александра Кудзагова.

«Партия «Зеленые» в этом году попробовала применить инновационную процедуру отбора кандидатов на региональные и муниципальные выборы. Мы запустили свой телеграм-бот. Идея заключается в том, чтобы дать каждому возможность выдвинуться и принять участие в выборах от партии «Зеленые», - сказала Кудзагова на пресс-конференции.

По ее словам, партия не ставит задачу найти людей с политическим опытом. «Задача состоит в том, чтобы найти новых политиков, для которых экология - это в первую очередь не научная дисциплина, а желание менять мир, руководствуясь зелеными принципами и принципами справедливости. Если вы такой, то пишите в наш телеграм-канал, мы гарантируем, что рассмотрим все заявки, вне зависимости от места проживания», - пояснила сопредседатель «Зеленых».

Кудзагова также сообщила, что уже поступило 350 заявок, половина из которых из Москвы, а на втором месте стоит Крым.

Со своей стороны председатель партии «Зеленые» Андрей Нагибин заявил, что этом году партия будет участвовать в выборах всех уровней власти, а в 2026 году выдвинется в Госдуму. «Зеленые» осенью поборются за места в региональных парламентах: Москвы, Крыма, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии. Мы выдвигаемся в городские думы Тулы, Пензы, Элисты», - сообщил он.
Печать
Сальдо организовал подвоз воды во все села Херсонской области11:18В документах КПРФ и ЛДПР на выборах в ЗС Приморья нашли недостатки11:02Глава Гагаринского округа Смоленской области покинула пост10:56«Родина» не примет участие в выборах в заксобрания пяти регионов10:44Раскольнические храмы на Запорожье передадут епархии10:34Завершена регистрация кандидатов на выборах в Мурманскую облдуму10:21Россияне продемонстрировали высокий уровень социальной солидарности10:11Главная задача Минздрава Тывы - улучшение демографических показателей09:59На Чукотке ветераны СВО учились создавать бизнес с нуля09:45Суд отменил регистрацию кандидата в ЗС Петербурга от «Новых людей»09:32Чукотка станет «Точкой сборки» для молодежи со всех регионов ДФО09:20На Полярном Урале Артюхов пообщался с участниками проекта «Юные геологи»09:07На Чукотке подвели итоги добычи полезных ископаемых за полугодие08:55Бывший замглавы МВД Дагестана получил 15 лет колонии за коррупцию08:45Солодов проверил ход реализации ключевых проектов в Вилючинске08:43Избирком ЛНР подписал соглашение о сотрудничестве с ОП региона08:32Медведев отреагировал на вбросы о мобилизации в России08:20Партии все активнее конкурируют за внимание избирателя08:04Глава Минвостокразвития рассказал о развитии приоритетных территорий23:00В Липецкой области уже сформирован пул наблюдателей на выборах22:51ОП РФ подпишет соглашение с НКО о взаимодействии на выборах в ЕДГ22:40Склянчук: Сенаторы стали более активны в законотворчестве22:28В Ростовской области оценили ход выдвижения кандидатов на выборы-202622:17В Курске провели обучающий семинар по наблюдению за выборами22:05Приморские студенты-спасатели помогают семьям в ДНР21:53Точенов отметил приоритет деятельности Курского облизбиркома21:39Глава избиркома ЛНР рассказала о кандидатах в Госдуму от ЛНР21:26Гриб предлагает повысить МРОТ в России до 50 тыс. рублей21:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031