Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 мая 2024, 09:15

Первый липецкий боец СВО стал участником программы «Время героев»

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Участники отбора на программу «Время героев», которые не смогли пройти тестирование, выполняя боевые задачи, но готовы пройти отбор, находясь в отпуске, могут это сделать в липецком филиале РАНХиГС. Там начал работать постоянно действующий пункт дистанционной оценки для участников отбора. Всего такие пункты открылись в 45 городах страны.

Офицер СВО Андрей стал первым, кто прошел тестирование в липецком филиале РАНХиГС. Он отметил, что отвечать на вопросы было не сложно и делать это в отпуске удобнее, чем на передовой. О результатах он узнает уже за ленточкой. Если пройдет отбор, будет осваивать государственное и муниципальное управление, финансы, управление проектами, экономику, законодательство. Тоже на платформе РАНХиГС.

Возможность доступа к программе «Время героев» будет обеспечена для всех участников СВО. Пройти тестирование в пунктах оценки можно будет до конца 2024 года. «Время героев» – это образовательная программа для участников специальной военной операции. Она реализуется по поручению Президента России Владимира Путина Высшей школой государственного управления Президентской академии на базе Мастерской управления «Сенеж». Цель программы – подготовка высококвалифицированных, компетентных руководителей из числа участников СВО для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в государственных компаниях. Программа предполагает обучение современным методам и технологиям управления, командной работе, личностное развитие. Продолжительность обучения составит около двух лет, оно будет проходить как в очной форме, так и в формате самостоятельной работы.

«Ждём военнослужащих в нашей команде. Их опыт, знания, патриотизм, стремление беречь Родину и наш народ на госслужбе очень нужны», - отмечает губернатор Игорь Артамонов.
Печать
«Герои Русского Севера» дошли до финальной стадии конкурса23:00В Астраханской области выбрали председателя Общественной палаты22:49В Волгоградской области изменяют законодательство о выборах22:37Коммунисты определились с кандидатом в губернаторы Пермского края22:26В Ленинградской области утвердили дату выборов губернатора22:12Чернышенко высоко оценил курортный потенциал Краснодарского края21:52Выборы в Воронежскую облдуму пройдут 14 сентября21:39Файзуллин и Соколов обсудили строительную отрасль Кировской области21:28Брод назвал еще одну задачу общественников и экспертов на выборах21:14Замгубернатора Владимирской области подозревают в получении взятки20:58Якутия сохранит двухуровневую систему местного самоуправления20:43На Кубани проходит VI летняя Спартакиада молодежи России20:29Заинтересованность в Северном морском пути растет20:17На Камчатке учредят награду для родителей детей-инвалидов20:09Участниками первого потока программы «Герои Ямала» станут 32 ветерана СВО20:00Увеличение экосбора будет способствовать развитию арктических территорий19:46Андрей Чибис: В развитие Заполярья вложено 1,5 триллиона рублей19:21Вологодчина вошла в тройку лидеров РФ по темпам роста инвестиций19:02Рейтинги власти: спокойствие посреди бурь18:56В кабмине назвали условия для корректировки нацпроектов18:48Россия возобновит прямое железнодорожное сообщение с КНДР18:29В Ростовской области сентябрьские выборы продлятся 3 дня18:23Никита Михалков выступит перед Госдумой 17 июня18:17СПЧ обнародовал факты расстрелов пленных: материалы направлены за рубеж18:11Новые регионы получат около 2,5 млрд рублей на ремонт автодорог17:57Непрямые выборы: от Калининграда до Сахалина17:49Путин и Дегтярев обсудили развитие спорта в России17:40Правительство создает Центр развития искусственного интеллекта17:29
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30